[Возвращение легендарного бойца] Александр Емельяненко за 35 секунд нокаутировал Дос Сантоса

отметили
64
человека
в архиве
[Возвращение легендарного бойца] Александр Емельяненко за 35 секунд нокаутировал Дос Сантоса

МОСКВА, 27 сентября. /ТАСС/. Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко одержал победу над бразильцем Джеронимо дос Сантосом на турнире World fighting championship Akhmat (WFCA) 42, который прошел в Москве.

Российский боец победил техническим нокаутом на 36-й секунде поединка.

Александр Емельяненко — брат бойца ММА Федора Емельяненко. Он является бывшим чемпионом мира по версии организации ProFC, многократным чемпионом России, Европы и мира по боевому самбо. Теперь в активе Емельяненко в ММА 24 победы (17 — досрочно) и семь поражений. В активе 37-летнего дос Сантоса 39 побед (35 — досрочно) и 20 поражений в смешанных единоборствах.

«Рамзан Ахматович [Кадыров], спасибо вам за поддержку, спасибо за доверие, я вас не подведу. Еще хочу сказать маме, что я победил без травм, все хорошо, ложись спать», — сказал 36-летний Емельяненко после боя.

19 мая 2015 года Симоновский суд Москвы приговорил Емельяненко к 4,5 года заключения и штрафу в 50 тыс. рублей. Он был признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера и похищении паспорта потерпевшей. В ноябре 2016 года Емельяненко был освобожден условно-досрочно. В феврале 2017 года он подписал контракт на три боя с WFCA.

ТАСС

Добавил Stopor Stopor 27 Сентября 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать