Мудрый Лукашенко: Война в Украине свидетельствует о кризисе в Европе

отметили
17
человек
в архиве
Мудрый Лукашенко: Война в Украине свидетельствует о кризисе в Европе

Президент Беларуси призвал «навести порядок в своем доме».

Война в Украине свидетельствует о тяжелейшем кризисе в Европе. Об этом сегодня, 28 сентября, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на заседании Совета епископских конференций Европы, передает БЕЛТА. «Это страшная беда, что мы не можем в своем доме навести порядок. Это говорит о тяжелейшем кризисе в Европе», — сказал глава белорусского государства.

При этом он уточнил, что речь идет об Украине. «Мы говорим об Украине. Беда в том, что происходит в Украине. Но еще большая беда в том, что мы не можем остановить войну. Мы не можем дать надежду на будущее не только молодежи прекрасного государства, каковым является Украина, мы лишаем всякой жизни и надежды среднее и старшее поколение», — добавил Лукашенко. Ранее лидер Беларуси заявлял, что Минск будет делать все для восстановления мира в Украине.

Добавил Barban Barban 28 Сентября 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
Barban
0
Barban, 28 Сентября 2017 , url

Думаю. ему просто стыдно за  то, что Минские соглашения стали синонимом фейкового мира. синонимом пыточного медленного ежедневного  кровососания с братского украинского народа в угоду интересам всех больших соседей Украины, да и в угоду интересам самих украинских элит, сильно напуганных революционными настроениями в мятежной стране.

Лукашенко наблюдает прикрытое лицемерным квокотом о мире методическое садистское удушение целой страны и ее наивного, легкого на развод народа. И ему, как человеку от сохи, и  стыдно, и больно

Владимир Парасюк
+6
Владимир Парасюк, 28 Сентября 2017 , url

Ему стыдно за то что немецкая проститутка и французский пидераст. Выступили гарантами мира между Януковичем и нацистами дуркаины?  Ну так как они сами двигали майданное стадо к европейской семье, сладкими обещаниями о кредитах и интеграцией в европейскую промышленность.  Ессно толпа и поддалась на уговоры. Уж больно аппетитно выглядела морковка.

Может быть я задену чувства своих бывших земляков, а также и ваши своими обвинениями. Но украинцы выглядят иванами непомнящие родства.  И круглыми идиотами.                                             Кучка рагулей  с еврейским олигарха том, захватив власть начала уничтожать все то что связывало  вековой памятью дружбу народов. В угоду заокеанским хозяевам.

Barban
-2
Barban, 28 Сентября 2017 , url

Говорят, простые беларусы при всей скудости ресурсной базы страны живут даже лучше простых (но богатых на нефть) россиян. Для меня — это показатель.

Никандрович
+1
Никандрович, 28 Сентября 2017 , url

Один на днях за такое же, петушкам платаят, в баню ушен на две недели.

Тебе то это НАДО ?

Никандрович
+3
Никандрович, 28 Сентября 2017 , url

А что до австралийских аборигенов доходит?

Ты со своими друзьями мУльенщиками, обобрал их до нитки((

Владимир Парасюк
0
Владимир Парасюк, 28 Сентября 2017 , url

Симеон а ты самое продажное существо на н2 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать