Военный самолет разбился на Украине, пилоты погибли

отметили
22
человека
в архиве

источник: cdn.iz.ru

При крушении в Хмельницкой области Украины военного самолета Л-39 погибли оба пилота, сообщил начальник пресс-службы командования воздушных сил ВСУ Роман Юрчило.

По его словам, в 12:20 местного времени была потеряна связь с самолетом Л-39, выполнявшим учебно-тренировочный полет. Самолет упал в районе города Староконстантинов, погибли оба пилота. ВСУ сообщает также, что на месте крушения самолета работают правоохранительные органы и спасатели.

«Упал учебно-тренировочный военный самолет Л-39, который вылетел из военного аэродрома города Староконстантинов», — подтвердила «Интерфаксу» госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, 16 сентября в Воронежской области во время выполнения учебно-тренировочного полета упал военный самолет Як-130. Пилотам удалось катапультироваться, они были эвакуированы. По некоторым данным, причиной авиакатастрофы мог стать отказ двигателя.

Добавил waplaw waplaw 29 Сентября 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
arez
+1
arez, 29 Сентября 2017 , url

Делаем ставки, кто виноват?

waplaw
-2
waplaw, 30 Сентября 2017 , url

Можно версии. Самолёт столкнулся с российским БПЛА, который летел бомбить арсенал.

arez
+1
arez, 30 Сентября 2017 , url

=) Но его никто не видел (ихтамнет), но четко различались характерные звуки для БПЛА РФ.

waplaw
-3
waplaw, 30 Сентября 2017 , url

Может это месть КНДР за некачественные украинские ракетные двигатели из-за которых их ракеты не могут долететь от Кореи до Вашингтона.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать