"Аэрофлот" признан лучшим европейским авиабрендом

отметили
25
человек
в архиве

«Аэрофлот» признан лучшим европейским авиабрендом, а также лучшим в Европе перевозчиком бизнес-класса, передает корреспондент «Фонтанки» с церемонии вручения премии в области туризма World travel awards, которая проходит 30 сентября в Петербурге, в Этнографическом музее.

Справка:

World Travel Awards была учреждена в 1993 году. Она считается наиболее престижной наградой в области туризма и ежегодно вручается победителям в разных номинациях после того, как тысячи туристов и специалистов индустрии проголосуют за одного из кандидатов. Одними из определяющих параметров для выявления победителя являются безопасность города, развитая инфраструктура и гостиничная сеть.

Церемония вручения наград World Travel Awards в 2017 впервые проходит в России и в Петербурге. Северная столица получила право ее проведения после того, как стала обладателем двух премий World Travel Awards: в номинации «Лидирующее культурно-туристическое направление Мира 2016» и «Лучшее туристическое направление Европы 2015». В 2017 году Петербург стал победителем в номинации «Лучшее европейское городское направление».

Добавил precedent precedent 1 Октября 2017
проблема (7)
Комментарии участников:
Black_Mad
0
Black_Mad, 1 Октября 2017 , url

Не знаю как там в европе. В России я не смог даже посмотреть сколько мне будет стоить перелёт на Филлипины, сайт постоянно вываливает ошибку 500. Ладно бы один раз такое, я мониторил цены не только аэрофлота, старался зацепить все авиакомпании до которых можно дотянуться и только аэрофлот, предварительно(!) стребовав согласия с:

Я ознакомился и согласен с Договором перевозки, Правилами бронирования и оплаты и с Правилами применения тарифов

 разрешает нажать кнопочку «найти рейсы» и вываливается в ошибку 500.

 

Так что возможно aeroflot it's best of the best of the best. Но это для бояр, москвичей и европейцев, а нам, холопам, в сибирях разных сначала надо валенки на лабутены сменять видимо.

Mopok
+2
Mopok, 1 Октября 2017 , url

проверил — действительно из Москвы ищет рейсы, а из Омска например — нет
но с учетом того, что они за рубеж все равно только из Москвы летают, то один хрен
хотя надо написать, поправят

comander
0
comander, 2 Октября 2017 , url

avia.yandex.ru

Black_Mad
0
Black_Mad, 2 Октября 2017 , url

Предпочитаю покупать напрямую в АК, даже если агрегатор предлагает цену ниже.

comander
0
comander, 2 Октября 2017 , url

яндекс сам и не продает. только ищет маршруты и предлагает продавцов.

по факту несколько раз пытался купить у наших АК напрямую, но дурная ценовая политика все время приводила к сторонним сервисам. я уж хз, квоты у них или просто они менее жадные.

Black_Mad
0
Black_Mad, 2 Октября 2017 , url

А я наоборот. Планируя поездку примерно за полгода до вылета начинаю мониторить цены, бывают весьма экзотические варианты, например выехать в Казахстан и тамошней АК улететь, бывает акции попадают + мили и т.д. иногда экономишь в половину штатной цены.

И как полная противоположность — срочные вылеты, за несколько дней до вылета нужна хорошая цена, тут подождать/купить как в картах-прикупить/открыться, бывает угадаешь очень вкусную распродажу не проданных билетов, бывает нет и сильно переплатишь, смотришь всё от новостей в регионе прилёта, до погоды и дня недели и принимаешь решение.

Но без относительно к способу покупки билетов, аэрофлот для гражданина России скорее непонятная фигня, про которую стишки непотребные сочиняли, зачем они вообще в России, если россиянам от них ни тепло ни холодно.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать