Дважды пойманному пьяным за рулем военному Задову при назначении наказания учли в качестве смягчающих обстоятельств участие в сирийской кампании

отметили
13
человека
в архиве

Красноярский гарнизонный суд не стал наказывать по всей строгости закона военнослужащего по фамилии Задов, который в мае этого года попался инспекторам ГИБДД за рулем автомобиля Nissan в состоянии алкогольного опьянения, будучи ранее лишенным водительских прав за аналогичное правонарушение.

Суд признан его виновным по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ и приговорил к 200 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортного средства, в течение трех лет, сообщает порталНГС.НОВОСТИ.

«При вынесении приговора судом было учтено, что Задов принимал участие в специальной операции в Сирийской Арабской Республике», — отмечается в материалах дела.

Ст. 264.1 предусматривает широкий наказания: штраф до 300 тысяч рублей, обязательные работы на срок до 480 часов, принудительные работы на срок до двух лет либо лишение свободы на срок до двух лет.

Добавил Serge51 Serge51 1 Октября 2017 (исправил X86 X86)
проблема (12)
Комментарии участников:
KaperDonjon
+3
KaperDonjon, 1 Октября 2017 , url

Ебанатам надо что бы всем и всегда давали максимальное наказание?

X86
+7
X86, 1 Октября 2017 , url

Больное существо, его приговорили к уголовной ответственности и как в большинстве дел учли смягчающие обстоятельства, список которых в УК РФ является открытым. У тебя осеннее обострение и тебе надо лечиться.

KaperDonjon
+5
KaperDonjon, 1 Октября 2017 , url

Эй, модератор модератор, тут сема тебе кучу говна навалил, схаваешь? )

Хотя кого я обманываю? ) какой еще модератор, comander comander же! Покажи семушке «закон един для всех» ;D

Никандрович
+3
Никандрович, 1 Октября 2017 , url

модератор модератор, это только в одном комменте семена П, сегодня:(

Мразь вонючая,… подонок,… ты сука или твои родственники сдохли… ты мразь вонючая  (

AKMS
+1
AKMS, 2 Октября 2017 , url

Нужно было наказать по всей строгости. Езда по синьке — это преступление. А тем более, уже лишенным права управления ранее… Никаких выводом чел не сделал… Вновь совершает проступок. Кто будет виноват в том, что этот «херой» не дай бог, собьет кого-нить, находясь в очередной раз в «синем тумане»?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать