Рогозин: пуск "Прогресса МС-07" отключила автоматика

отметили
51
человек
в архиве
Рогозин: пуск "Прогресса МС-07" отключила автоматика

Автоматика отключила пуск космического корабля «Прогресс МС-07», Госкомиссия будет заниматься расследованием. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.

«Автоматика отключила пуск — (эту информацию — прим. ТАСС) единственное, что я получил от „Роскосмоса“. Сейчас госкомиссия выясняет, в чем вопрос», — сказал Рогозин журналистам по итогам заседания правительства.

Добавил Никандрович Никандрович 12 Октября 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
v8
+3
v8, 12 Октября 2017 , url

виновата кладовщица

cheliko
+6
cheliko, 12 Октября 2017 , url

яндекс больше не ищет слово денетурат

 Даже яндекс устал от неграмотной школоты.

manson
+6
manson, 12 Октября 2017 , url

конечно не понимаешь. ты тут свою безграмотность прямо тычешь нам в глаза. Чего обижаться на свою тупорылость? 

comander
-1
comander, 12 Октября 2017 , url

инженер конструктор, автоматизатор

 устроился бы что ли по специальности. а то ведь подтираешься своим дипломом

comander
-1
comander, 12 Октября 2017 , url

лучше бы ты резюме на ХХ нарисовал чем хуи рисовать каждый день в интернетах.

впрочем с таким характером на приличной работе ой как сложно удержаться будет

comander
+1
comander, 12 Октября 2017 , url

это прекрасно. в дворники тебя тоже могут без вопросов принять. гордись этим

Никандрович
0
Никандрович, 12 Октября 2017 , url

модератор модератор, семин клон хамит:(

Никандрович
+1
Никандрович, 12 Октября 2017 , url

модератор модератор, очередной  семин клон хамит:(

comander
+1
comander, 12 Октября 2017 , url

вряд ли тот кто эт сделал тебя услышит. ты опечатался в слове модератор модератор раз 10

558437
-3
558437, 12 Октября 2017 , url

вовсе нет

fakenews
0
fakenews, 15 Октября 2017 , url

если нормальный специалист берут на охуенную зарплату, так что не пизди тут. ты днище просто нахуй никому не нужное и оценивает тебя рынок соответственно.

V.I.Baranov
+10
V.I.Baranov, 12 Октября 2017 , url

Вовремя и штатно сработала автоматика. Не потеряли корабль. Явно положительная новость, поэтому наши сранжики тут как тут… какают рядом, чтобы отвлечь внимание от позитива. Ну, примерно, как лиса перед норой барсука, для отчуждения его собственности..........)))



manson
+5
manson, 12 Октября 2017 , url

Ну да, а у укропитеков положительное — взрыв ракеты у России. Да?

manson
+6
manson, 12 Октября 2017 , url

А тебе не доходит, что хоть это нежелательная ситуация, но ничего страшного такого, чтобы к кипятком от радости писать, нет

v8
-2
v8, 12 Октября 2017 , url

возможно )))

Никандрович
+2
Никандрович, 12 Октября 2017 , url

модератор модератор, Семен Панов опять гадости изрыгает(

manson
+4
manson, 14 Октября 2017 , url

Ну, судя по твоим комментам — это ты нихера не знающий школяр. Я конечно давно по специальности не работаю, но полученные знания вполне себе позволяют по паре слов, сказанных в печати, представлять, что и как происходит. Закончил я тогда еще Томский Институт Автоматизированных Систем Управления и Радиоэлектроники (сейчас это универ). В дипломе написано, что я «инженер-электроник-конструктор-технолог». Как думаешь, этого достаточно, чтобы не считаться диванным экспертом?

manson
+3
manson, 14 Октября 2017 , url

Я не в курсе, в отличие от тебя, что такое боярка. Тебе видней, как и то, где вату покупать, которой ты бредишь постоянно. Какие-то совершенно шизофренические мыслеизвержения у тебя и твоих друзей тут — вата, боярка, какой-то бог ваш местечковый — пуйло, или гетман ваш, не знаю. Есть конкретные проблемы, которые так или иначе люди решают. Есть автоматизированная система управления запуском корабля, которая как я вижу вполне себе отлично работает и позволяет не потерять корабль. То, что она сработала — естественно говорит о наличии проблемы, как и о том, что система функциональна. То, что это для вас очередной довод попинать власти и нассать себе от радости в штаны — это понятно и мне монопенисуально. Но очень сильно раздражает. Не знаю вашу с Сеней цели всех ваших высеров, но вряд ли они направлены на что-то конструктивное. Зато ощутимо чувствуется душок ничтожества и крайне низкоорганизованной личности, которой настрать под дверью соседа — радость выше крыши. Или вляпаться в говно и неделю голосить, ходить по округе тыкать заговленным ботинком под нос окружающим, ставя это в виду руководству. Невдомек вам, что для общего блага руководство в конце концов найдет и уберет из общества и серущих под дверьми и тех, кто это говно растаскивает по округе, вместо того, чтобы убрать самому или действовать в рамках закона. Ну или это сделают сами люди. Я бы тут понял, если бы вы орали, когда фейл обнаружился, но не был исправлен и не были бы сделаны выводы. Тут да, надо орать. Но когда после обнаруженного все идет как полагается, а вы орете — любому понятно, что вы идиоты. Или проплаченные.

Вспоминаю фильм старшено Райкина, где он изображает чиновника. И тот чиновник возмущается, что на улице кран с водой открыт и течет: «уже три часа стою, наблюдаю, и хоть бы одна сволочь остановилась и закрыла его!». Вот такие вот люди — это все вы с пашей, фстренджем и прочими. Мусор. Отбросы. Придет время и вы или сами уйдете, или ловко, как вы умеете, перестроитесь и станете обличать уже своих бывших сторонников, не забыв, конечно, поменять ники, а то и наоборот, бравируя, как вы перестроились и все поняли. А может, уповая на то, что у людей короткая память. Большинство коммунистов выбросивших свои партбилеты — ваши предки. Или прямые или по духу. А может людям надоест и вас всех попересажают. Не знаю. В любом случае, несмотря на то, что хулители России обычно жируют по жизни, кончают они по человеческим меркам плохо. С другой стороны, сами вы возможно и не понимаете этого. Свиньи в грязи всю жизнь блаженствуют и не замечают своего закономерного финала. Просто легкая вспышка боли в конце и начнется новый путь по колесу сансарры...

djamix
+4
djamix, 14 Октября 2017 , url

Что с тобой происходит, уважаемый?

И кто-то еще печалится за бан и негатив?

 

Я был о тебе лучшего мнения, если честно.

Вата, бояра — не думаю, тчо это пишет гражданин России.

Ты ничего не попутал?

Ну, если нет  — рекомендую перед всеми извиниться.

Если ты считаешь, что всё верно других оскорбил - тады ой. Не обижайся.

fakenews
0
fakenews, 15 Октября 2017 , url

в ты видеть илитно снегом по ноздре. спортсмен краусавец как фстрендж. ты понимаешь что ты смотришься на одной волне с шизоидом семеном и туркишем, как тупорылое школие. истерички, хватит сублимировать займись блять делом и может сразу вся эта хуета которую ты жрешь в своем информационном пузыре отпадет на другой план.

V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 12 Октября 2017 , url

Обратите внимание, что мужика просто подпёрло. Так что приходится ему писать недогретой, т.е. недозакипевшей мочой. Толи мощности, толи терпения не хватило дождаться пузырьков.....)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать