Эрдоган: у Турции нет проблем с приобретением С-400 (По словам турецкого лидера, Анкара "не думает завершать переговоры по С-400")

отметили
53
человека
в архиве
Проблем с приобретением Турцией у России зенитно-ракетных систем (ЗРС) С-400 не наблюдается. Об этом, как сообщает в пятницу телеканал Haber Turk, заявил президент Турции Тайип Эрдоган.


 

«Каких-либо проблем в отношении С-400 нет. На первой стадии совместное производство не предусмотрено. Надеемся, что оно начнется начиная со второй стадии», — подчеркнул он.

По словам Эрдогана, Турция «не думает завершать переговоры по С-400». «У нас также был разговор с [президентом РФ Владимиром] Путиным о С-500», — сказал турецкий лидер.

9 октября глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара может отказаться от покупки у Москвы ЗРС С-400, если не будет достигнуто соглашение об их совместном производстве.



Президент Турции Тайип Эрдоган сообщил 12 сентября, что Анкара подписала с Москвой соглашение о приобретении систем С-400, и задаток уже внесен. В конце сентября это подтвердил помощник президента РФ по вопросам военно-технического сотрудничества Владимир Кожин. При этом подчеркнул, что «вопрос о передаче Турции технологии производства зенитных систем С-400 не обсуждается».

Добавил Никандрович Никандрович 13 Октября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Barban
-1
Barban, 13 Октября 2017 , url

У Кремля с Эродогоном неразделенная любовь. Все ему даст. И С400 и с500. Лишь бы больше ножей в спину не вколачивал.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

vmizh
0
vmizh, 13 Октября 2017 , url

А насчёт бабы, то есть, Украины, так наша вина только Зурабов.

 Зато какая! Этож надо такого укурка на руину послать



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать