В США многодетная мать заживо зажарила сыновей в духовке.У пары было ещё двое детей — они не пострадали

отметили
19
человек
в архиве
В США многодетная мать заживо зажарила сыновей в духовке.У пары было ещё двое детей — они не пострадали
По словам стражей порядка, американка позвонила отцу своих детей и показала их тела в видеочате. Он тут же вызвал полицию.

Жуткая история потрясла жителей американского города Атланта, штат Джорджия. Многодетная мать, которая страдала расстройством психики, убила малолетних сыновей (год и два года), зажарив их в духовке заживо, передаёт The Atlanta Journal-Constitution.

Как рассказали в полиции, американка позвонила отцу детей и показала ему их тела в видеочате. У пары было ещё двое детей — они не пострадали.

Издание сообщает, что психическое заболевание обострилось у женщины после смерти её отца и рождения четырёх детей. Месяц назад она ушла с работы, потому что не могла найти няню для малышей.

Подозреваемая свою вину отрицает. Она уверяет, что оставляла сыновей со знакомыми и позже обнаружила двоих из них мёртвыми.

Добавил suare suare 17 Октября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
reik
+6
reik, 17 Октября 2017 , url

Не надо такое печатать! Глубокого смысла в болезни и ужасе нет!

suare
+1
suare, 17 Октября 2017 , url

Я думаю, что акцент на болезнь напрасен. Это болезнь не вдруг появилась? Просто загнали женщину, как лошадь: «Сама виновата. Заболела!».

История для США и мирового капитализма старая и известная: каждый сам за себя, никому ни до кого нет дела. Неестественный естественный отбор, мать иху так.

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

 Так, что она всё сделала по правилам жанра, вот только реюбят жаль. А разве мало их пожирает капитализм по всему миру, расширяя своё алчное влияние и желание прибыли любой ценой на всё больших и больших рынках? Капитализм — это раковая опухоль на теле человечества. Или мы его — или он нас. Третьего не дано.

P.S. Нам всё это ещё только предстоит пройти. Готовимся...

X86
0
X86, 17 Октября 2017 , url

Зато у них в США нет ювенальной юстиции, которая так строга в Европе.

suare
+4
suare, 17 Октября 2017 , url

Есть ювенальная юстиция, нет ювенальной юстиции — это ничего не меняет. Суть общественно-экономической формации остаётся людоедской. Капитализм всегда пожирал, пожирает и будет пожирать людей. Всех и каждого.

источник: topwar.ru

источник: cont.ws

источник: xn--80agfaygmjapw6exd.xn--p1ai

v8
+4
v8, 17 Октября 2017 , url

всё верно

manson
+2
manson, 17 Октября 2017 , url

Есть

reik
+2
reik, 17 Октября 2017 , url

У нас тоже мамаши с крыши с детьми прыгают не от хорошей жизни и с ума сходят! Не надо  людское  несчастье теражировать, не к чему!

suare
+1
suare, 17 Октября 2017 , url

Предупрежден, значит вооружен. Главное — это чтобы иллюзий не было.

Tamriko
0
Tamriko, 17 Октября 2017 , url

Все помрёёёём!!!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать