Задержан столичный таксист‐клофелинщик, который мог убить радиоведущего Артура Битова ( Количество жертв отравителя может составить около 100 человек)

отметили
38
человек
в архиве

Сотрудники московского СОБРа Росгвардии и управления уголовного розыска столицы задержали 29‐летнего уроженца одной из стран ближнего зарубежья по подозрению в убийстве. Об этом сообщила пресс‐служба московского Главка. Задержание произошло во вторник, 17 октября.

Столичное следственное управление рассказало, что подозреваемый занимался частным извозом и предлагал своим клиентам минеральную воду с психотропными препаратами, а после грабил. Сейчас таксисту уже предъявили обвинение по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, сопряженное с разбоем».

 

источник: 360tv.ru

 

Известно, что он может быть причастен к убийству 54-летнего мужчины, тело которого обнаружили 9 апреля 2017 года на улице Двинцева в Москве. После экспертизы стало известно, что смерть наступила от отравления этиловым спиртом с психотропным препаратом.

В рамках расследования дела следователи провели обыски по месту жительства задержанного, в ходе которых изъяты многочисленные телефоны и аксессуары к ним, более 100 наручных часов, а также большое количество сильнодействующих психотропных препаратов.

В ходе допроса задержанный вину в совершении инкриминируемых ему преступлений признал полностью.

Как сообщил «360» источник в правоохранительных органах, задержанным оказался Ваган Карапетян. Правоохранители вышли на его след во время расследования внезапной смерти радиоведущего Артура Битова. По предварительным данным, он скончался от остановки сердца. Однако проведенная экспертиза выявила в организме яд.

СМИ сообщили, что количество жертв отравителя может составить около 100 человек. Официального подтверждения этой информации нет.

Добавил Никандрович Никандрович 17 Октября 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
onni
+6
onni, 17 Октября 2017 , url

как можно брать еду или питье от незнакомых людей? особенно у таксистов)

Tamriko
0
Tamriko, 22 Октября 2017 , url

Жаль, что у нас еще не ввели расстрельную статью...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать