Геобанк начал эмиссию карт моментальной выдачи «Мир Классическая»

отметили
6
человек
в архиве

По этим картам банк начисляет 7 % на остаток и возвращает клиентам до 10 % от стоимости оплаченных покупок. Владельцы таких карт, суммируя акции от Геобанка и платежной системы «Мир», могут вернуть до 20% использованных средств.

Геобанк начислит 7% на остаток по карте, если клиент в течение месяца выполнил следующие условия*:

остаток на карте составил не менее 20 000 рублей и не более 700 000 рублей;

сумма покупок по карте составила не менее 3 000 рублей.

Клиенты получают возврат денежных средств за покупки в магазинах категорий:

аптеки, зоотовары, канцелярия, книги — 10 %

косметика, парфюмерия, салоны красоты, АЗС — 5 %

кино, развлечения, цветы — 2 %

спорт, садоводство, ремонт, автоуслуги — 1 %.

Максимальная сумма вознаграждения — 60 000 рублей в год (до 5 000 рублей в месяц).

Карта оснащена технологией бесконтактной оплаты, что повышает удобство пользования для клиентов.

Получить Карту «Мир Классическая» от КБ «Геобанк» (ООО) можно в любом Многофункциональном Банковском Офисе за пару минут.

«Платежная система Мир в России развивается семимильными шагами. За 2017 год мы выпустили для наших клиентов в 5 раз больше карт «Мир Премиальная», чем карт Visa. За два последних месяца сумма выплаты cash back по картам «Мир Премиальная» в 10 раз больше, чем за два предыдущих. Обороты по картам Мир наших клиентов увеличились за год в 15 раз. Карта «Мир Классическая» сохранила основные преимущества карты «Мир Премиальная». Мы в числе первых среди эмитентов карт Мир добавили возможность бесконтактной оплаты. Надеемся наши клиенты по достоинству оценят новый продукт и выдачу карты в день обращения в МБО”, — Михаил Сахин, председатель правления Геобанка.

«Мы рады отметить, что наши партнеры активно развивают линейку своих продуктов на базе платежной системы «Мир» и предоставляют держателям национальных карт доступ к востребованным современным сервисам. Уверены, что новая бесконтактная карта «Мир», которая позволит совмещать выгоду кэшбек-сервиса платежной системы «Мир» и программу привилегий банка, станет популярным продуктом у клиентов Геобанка», — прокомментировал коммерческий директор АО «НСПК» Сергей Радченков.

Подробно с Тарифами, предусматривающими размер обслуживания карты, условиями начисления и выплаты процентов, cash back можно ознакомиться на сайте КБ «Геобанк» (ООО) www.geobank.ru.

Добавил typemarket typemarket 18 Октября 2017
проблема (8)
Комментарии участников:
arealelena
0
arealelena, 19 Октября 2017 , url

До 60 000 рублей в год? Неплохая сумма!

Selestia
0
Selestia, 20 Октября 2017 , url

Отличное предложение. говорю как активный пользователь карты «Мир». Оформляла, кстати, в «Геобанке» в Крекшино. Карту выдали в тот же день, все объяснили и показали. Плата за год списалась сразу во время первого пополнения карты, потом делай что хочешь. 700 руб. не такая большая сумма — она быстро отбивается за счет других покупок. Мало того, что банк предлагает до 10% кэшбека, так еще и сам «Мир» возвращает деньги.

meranovs
0
meranovs, 20 Октября 2017 , url

Эмм… Мир тоже возвращает? Как? Мне что-то говорили, но, признаюсь, совершенно забыл...

Selestia
0
Selestia, 20 Октября 2017 , url

Ну да :) Там легко. Нужно зайти на сайт privetmir.ru, привязать карту и поискать акции в своем регионе. Я вот пару дней назад так в Макдак сходила, там как раз 15% при покупке от 500 р. На счет зачислили почти 150 рублей через 3 дня.

meranovs
0
meranovs, 20 Октября 2017 , url

Благодарю сердечно)) Экономия должна быть экономной.

Selestia
0
Selestia, 21 Октября 2017 , url

Да, и незабудьте активировать скидку. Так будет кнопочка активировать, ее нужно нажать, иначе ничего не выйдет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать