Браудеру разрешили въезд в США

отметили
23
человека
в архиве
Браудеру разрешили въезд в США

ВАШИНГТОН, 24 окт – РИА Новости. Британский инвестор Уильям Браудер имеет право на въезд в Соединенные Штаты, поскольку на днях ему выдали разрешение в рамках специальной безвизовой программы ESTA, сообщили РИА Новости в Службе таможенной и пограничной охраны США.

В понедельник Браудер, заочно осужденный в России за финансовые преступления, заявил, что власти США аннулировали его визу после того, как Москва выпустила очередной ордер по линии Интерпола на его арест.

«ESTA (электронная система разрешения на въезд – ред.) для Уильяма Браудера остается действительной для поездок в США. Его ESTA была одобрена вручную 18 октября, что дает ему возможность для поездок в США», — говорится в сообщении.

Добавил vceok vceok 24 Октября 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Nezloi
+2
Nezloi, 24 Октября 2017 , url

США изначально строилась, как страна беглых каторжников, воров, бандитов и убийц, так чему же тут удивляться… Браудер как раз из этой обоймы.

suare
+3
suare, 24 Октября 2017 , url

Австралия,  Великобритания,  впрочем,  как и все осколки формально разрушенной Британской империи,  типа Канады,  тоже совместно существуют — и уже длительное время — по тому же принципу беспринципности и для тех же людей,  как и США,  почему то постоянно называющие себя именем континента — «Америка».  Даже в этом врут,  подлецы. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать