[Слил] Охранники немецких центров для беженцев стали склонять подопечных к проституции: «От 16 и старше, и чем моложе, тем дороже. За секс с женщиной можно получить 30 евро, иногда даже 40»

отметили
19
человек
в архиве

Охранники немецких центров временного содержания беженцев склоняют мигрантов — в том числе несовершеннолетних — к проституции. Об этом стало известно из выпуска программы Frontal 21 телеканала ZDF.

Как утверждают корреспонденты ZDF, внутри лагерей есть целые сутенерские сети, и именно охранники этих заведений впервые предлагают подопечным попробовать этот вид заработка. «От 16 и старше, и чем моложе, тем дороже», — рассказал один из работников такого лагеря. По его словам, особенно высок спрос на мигрантов-мужчин.

Слухи о сутенерстве подтвердил 20-летний афганский мигрант. Его прошение о предоставлении убежища было отвергнуто, и он не знал, что делать, пока к нему не обратился охранник: «За секс с женщиной можно получить 30 евро, иногда даже 40». Афганец согласился, потому что ему были нужны деньги.

Расследовать изложенные журналистами факты потребовала сотрудница берлинского главного управления по интеграции и социальным вопросам Эльке Брайтенбах. Власти уже запланировали проведение обучающих семинаров для работников лагерей, чтобы они могли распознать признаки издевательств над беженцами.

Добавил suare suare 25 Октября 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать