Делегации Австрии и ФРГ назвали почетными гостями экономического форума в Крыму

отметили
25
человек
в архиве
Делегации Австрии и ФРГ назвали почетными гостями экономического форума в Крыму

Оргкомитет IV Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), который пройдет 19, 20 и 22 апреля 2018 года, принял решение предоставить статус почетных гостей форума делегациям Австрии и Германии, сообщила пресс-служба ЯМЭФ в пятницу.

«В адрес комитета поступили несколько писем от представителей Австрии и Германии, просят наделить их делегации статусом почетных гостей. И Австрия, и Германия из европейских государств наиболее позитивно настроены на экономическое сотрудничество с Россией… Германия может стать генератором сближения России с Европой», — сказал сопредседатель организационного комитета ЯМЭФ, сопредседатель общественной организации «Деловая Россия» Андрей Назаров. Его слова приводятся в пресс-релизе.

Назаров сообщил также, что ЯМЭФ-2018 посетят бизнесмены из Сирии. «Есть предложения от сирийских деловых кругов об участии их делегаций в форуме. Война в Сирии заканчивается, экономическое взаимодействие России и Сирии, очевидно, будет расти, и Ялтинский международный экономический форум станет одной из основных площадок, где будет обсуждаться эта работа, а также вопросы постконфликтной реконструкции Сирии», — сказал он.

Сообщается также, что ряд международных СМИ впервые могут стать информационными партнерами ЯМЭФ.

«На сегодняшний день есть согласие телеканала „Аль-Маядин“ — это один из крупнейших пан-арабских телеканалов, а также заинтересованность ряда крупных СМИ Европы, Азии и Латинской Америки», — цитирует пресс-служба ЯМЭФ руководителя комитета по информационному сопровождению и презентационной деятельности форума Саргиса Мирзаханяна.

ЯМЭФ — ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. Форум организован правительством республики и фондом «Ялтинский международный экономический форум» при поддержке администрации президента РФ.

Добавил suare suare 27 Октября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать