Владимиру Этушу вернули похищенные у него 28 млн рублей

отметили
56
человек
в архиве
Владимиру Этушу вернули похищенные у него 28 млн рублей

охищенные у народного артиста СССР Владимира Этушаденьги возвращены ему в полном объеме. Об этом жена артиста Елена Этуш сообщила в пятницу на своей странице в Facebook.

«Сегодня нам полностью возмещен материальный ущерб. Деньги вернулись к своим законным хозяевам», — написала она, выразив благодарность работникам СК РФи его председателю Александру Бастрыкину. «Если бы не они [работники СК РФ], не видать бы нам наших денег, как своих ушей», — добавила Этуш.

 

В октябре СМИ сообщали, что у Владимира Этушабыли похищены 28 млн рублей, которые он передал в 2013 году бывшему председателю Нацбанка АбхазииДауру Барганджии, обещавшему их выгодно разместить в швейцарском банке. Актер через некоторое время потребовал вернуть ему эти деньги, а после отказа обратился с заявлением в правоохранительные органы.

Следствие предъявило Барганджии обвинениепо статье «Мошенничество в особо крупном размере». Этуш и его супруга признаны потерпевшими по делу.

Тверской суд Москвы 25 октября санкционировал арест Барганджии до 18 декабря, сам он в суде рассказал, что передал деньги Этуша находящемуся в настоящее время в бегах Беслану Бутбена реализацию делового проекта. Он также заявлял, что планирует вернуть долг и для этого готов продать свою квартиру в Москве.

Добавил gorvl gorvl 10 Ноября 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
Tamriko
+1
Tamriko, 10 Ноября 2017 , url

Быстро же он продал, если деньги уже переведены на сбербанк (о Бамбарджия — по Никулину)!  Любят Этуша… и как его не любить!

Юрий Баринов
0
Юрий Баринов, 11 Ноября 2017 , url

И откуда у старого шута такие деньги ? 

rusinvent
0
rusinvent, 11 Ноября 2017 , url

Этуш — гениальный актёр! имеет право!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать