Я так стараюсь быть Ким Чен Ыну другом - быть может, когда-нибудь это и случится. Те, кто выступают против хороших отношений с Москвой, ненавистники и глупцы - Трамп En

отметили
29
человек
в архиве
Я так стараюсь быть Ким Чен Ыну другом - быть может, когда-нибудь это и случится.  Те, кто выступают против хороших отношений с Москвой, ненавистники и глупцы - Трамп

«Зачем Ким Чен Ын оскорбил меня, назвав „старым“, я же никогда не называю его „маленьким и толстым“. Что поделаешь, я так стараюсь быть его другом — быть может, когда-нибудь это и случится», — написал Трамп в Twitter.

«Когда все ненавистники и глупцы там уже поймут, что поддерживать нормальные отношения с Россией — это хорошая вещь, а не плохая?» — задался вопросом американский лидер. — Это всегда политические игры, вредные для нашей страны. Я хочу разобраться с Северной Кореей, с Сирией, Украиной, с терроризмом, и Россия может очень сильно помочь", — написал Трамп.

состоялись «хорошие дискуссии» с президентом РФ Владимиром Путиным по Сирии на саммите (АТЭС). «Надеюсь на помощь с его стороны для разрешения опасного кризиса с Северной Кореей, как и со стороны Китая», — добавил Трамп.

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил waplaw waplaw 12 Ноября 2017
проблема (4)
Дополнения:

Видимо не всё нам известно о переговорах Трампа и Путина

Добавил waplaw waplaw 12 Ноября 2017
Комментарии участников:
Stopor
+2
Stopor, 12 Ноября 2017 , url

Набрался в Китае восточной лести. Быстро учится, да вот цыплят по осени считают. 

Tamriko
+1
Tamriko, 12 Ноября 2017 , url

Да не старый ты, Доня, а просто мудрый. Особенно, когда тебя вОвремя остановят...;)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать