В Киеве предложили прекратить транспортное сообщение Украины с Россией

отметили
27
человек
в архиве
В Киеве предложили прекратить транспортное сообщение Украины с Россией

Постпред украинского президента в Крыму Борис Бабин предложил прекратить пассажирское транспортное сообщение между Россией и Украиной. Об этом он заявил в статье для украинского издания ZN.ua.

«Мы должны двигаться к прекращению организованного пассажирского транспортного сообщения с Россией», — написал он. «К сожалению, продолжительное время после начала конфликта общество было толерантным к массовой трудовой и социальной миграции украинцев в Россию», — добавил Бабин. Он отметил, что «толерантным общество остается до сих пор».

Постпред президента Украины в Крыму также высказал мнение, что украинские власти не делают этот «болезненный, но необходимый шаг» из-за «ожидаемого широкого общественного негодования». ​

Депутат «Единой России» от Республики Крым Руслан Бальбек назвал идею Бабина о прекращении транспортного сообщения Украины с Россией «фантастической», пишет «РИА Новости». «Виртуального полпреда Украины в Крыму посещают очередные фантастические идеи и навязчиво преследуют мысли о репрессии украинцев», — сказал он.

В октябре глава департамента экономической политики и развития Владимир Ефимов заявил, что число выданных мигрантам патентов в Москве за девять месяцев 2017 года превысило 300 тыс. В частности, украинским гражданам было выдано порядка 44 тыс. патентов. Ефимов отмечал, что число обращающихся за патентами украинцев не снизилось, несмотря на то, что они получили право ездить без виз в Европейский союз.

В сентябре Министерство экономического развития и торговли Украины сообщило, что за шесть месяцев 2017 года число украинских граждан, выехавших в Россию, увеличилось на 56,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Госпогранслужба Украины зафиксировала свыше 2,6 млн выехавших в Россию украинцев. Число туристов из России на Украину также увеличилось — на 4% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, до 620 тыс. человек.

Добавил arez arez 12 Ноября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+9
Никандрович, 12 Ноября 2017 , url

Ой блА, да ради Бога. Пускай изолируют РоссиЮ :)

sever7
+3
sever7, 12 Ноября 2017 , url

Быстрее бы уже....

Tamriko
0
Tamriko, 12 Ноября 2017 , url

… а то тут разные ходят, а потом… ))). +.

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 12 Ноября 2017 , url

О це гарно, колы нэ брэшут! Тоды гасторбайтеры Вальцману кишки повыпускают.....))))

hamburgerru
0
hamburgerru, 13 Ноября 2017 , url

шо? опять? не надоело постоянно себе в ногу стрелять? ДБ(С)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать