В Канаде 5 голых людей похитили семью

отметили
16
человек
в архиве
В Канаде 5 голых людей похитили семью

В Канаде предстали перед судом трое похитителей людей. Это взрослый мужчина и две девушки, которые в группе из 5 человек попытались похитить семейную пару в канадском округе Ледук, в провинции Альберта.

В полиции это дело назвали «очень запутанным», передает ВВС. Возможно, в нем не последнюю роль сыграли наркотики или алкоголь. Но факты таковы: 6 ноября в округе Ледук пятеро абсолютно голых людей врезались в машину семейной пары с ребенком. После ДТП голые люди похитили эту семейную пару, причем, девушки сумели уложить мужчину в багажник своего автомобиля. Но далеко уехать похитители не сумели, на скользкой — напомним, что сейчас в Канаде лежит снег — дороге слетели в кювет. Мужчина каким то образом сумел выбраться из багажника. Его увидели другие люди, которые вызвали полицию. Та приехала, и с применением физической силы сумела вывести из машины всех похитителей, а также освободить захваченных людей. Причем, голый мужчина, две голые женщины и две голые девушки оказали такое сопротивление, что полиция вызывала подмогу.

Почему пятеро похитителей были полностью обнажены, до сих пор неизвестно. Как отмечает местная пресса, в эти дни на улице было минус восемь градусов по Цельсию.

Кроме наркотиков и спиртного, в полиции предполагают, что «нудисты» были приятелями похищенной супружеской четы. Однако у них нет доказательств этих предположений, и теперь во всем этом будет пытаться разобраться суд Альберты.

А предстали перед судом из этой «голой пятерки» только трое потому, что оставшимся двум девушкам еще не исполнилось 18 лет.

Добавил gorvl gorvl 13 Ноября 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
bazalt
0
bazalt, 13 Ноября 2017 , url

Голые зимой сопротивляются полицейским — дык соль это. Точнее — Flakka.

sever7
0
sever7, 13 Ноября 2017 , url

жесть...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать