[Флешмоб продолжается]Time: дочь экс-сотрудника ЦРУ обвинила в домогательствах Джорджа Буша - старшего

отметили
20
человек
в архиве
[Флешмоб продолжается]Time: дочь экс-сотрудника ЦРУ обвинила в домогательствах Джорджа Буша - старшего

очь бывшего сотрудника ЦРУРослин Корриганобвинила экс-президента США Джорджа Буша- старшего в сексуальных домогательствах. Об этом она заявила в опубликованном в понедельник интервью журналу Time.

По ее утверждению, инцидент произошел в 2003 году, когда ей было 16 лет и она была приглашена на церемонию фотографирования во время встречи с Бушем в офисе ЦРУ в Вудлэнде (штат Техас), где работал ее отец. «Моей первой реакцией был ужас», — заявила она о приставаниях Буша, которому в то время было 79 лет.

С конца октября с подобными обвинениями в адрес экс-президента США, которому сейчас 93 года, помимо Корриган уже выступали пять женщин, в том числе актрисы Хезер Линд и Джордана Грольник, а также писательница Кристина Бейкер Кляйн.

Представитель 41-го президента США Джим Макгрэт заявил изданию, что Буш-старший «просто не способен причинить кому-то вред или беспокойство и он вновь извиняется перед всеми, кого мог оскорбить во время фотографирования».

Джордж Буш — старший занимал пост президента США с 1989 по 1993 годы. До этого он был вице-президентом в администрации Рональда Рейгана, конгрессменом, представителем США при ООН, спецпосланником США в Китае и директором ЦРУ.

 
Добавил gorvl gorvl 13 Ноября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Nezloi
+3
Nezloi, 14 Ноября 2017 , url

Следующим этапом очевидно будут претензии в сексуальных домогательствах к акушерам, принимающим роды..:) Уж там-то вообще все очевидно..:))

gorvl
+1
gorvl, 14 Ноября 2017 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать