"На, кушай": депутат Рады предложил Саакашвили съесть галстук

отметили
25
человек
в архиве
Депутат Верховной рады Вадим Рабинович назвал экс-президента Грузии Михаила Саакашвили «страшным человеком» и предложил ему съесть галстук. Инцидент произошел в эфире телеканала NewsOne.
Рабинович заявил, что Саакашвили организовал приезд снайперов на Майдан в 2014 году, а также упомянул об обвинениях, предъявленных бывшему грузинскому лидеру на его родине. В ответ на это оппонент «уличил» парламентария в «русском стиле» ведения диалога.

В ходе перепалки Рабинович, возмущенный постоянными попытками перебить его, достал специально заготовленный красный галстук и протянул экс-президенту Грузии со словами «На, кушай».

«Дайте ему галстук, я не могу больше», — добавил депутат, обратившись к ведущему.

Галстук Саакашвили стал предметом шуток и анекдотов после того, как в 2008 году телерадиокорпорация BBC показала кадры, на которых президент Грузии жует этот предмет гардероба.


Саакашвили покинул Грузию после поражения на выборах в 2013 году. На родине против бывшего президента ведется расследование, ему грозит до десяти лет тюрьмы.

В 2015-2016 годах бывший президент Грузии занимал пост губернатора Одессы, но подал в отставку, объяснив это нежеланием украинских властей бороться с коррупцией. В июле Миграционная служба Украины сообщила, что президент Петр Порошенко лишил его украинского гражданства.



РИА Новости https://ria.ru/world/20171117/1509033694.html
Добавил Алексей3333 Алексей3333 17 Ноября 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 18 Ноября 2017 , url

Ой не могу! Грузинский еврей с украинским евреем Украину поделить не могут! Вот так и будет продолжаться, пока Иван с большим дрыном  не придёт.....)))

Алексей3333
+2
Алексей3333, 18 Ноября 2017 , url

Посолить не предложил. (не сумел вставить видео, только адрес)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать