На Украине курсантов кормили тараканами и червями

отметили
20
человек
в архиве
На Украине курсантов кормили тараканами и червями

В еде курсантов Харьковского национального университета Воздушных Сил имени Кожедуба были обнаружены тараканы и черви. Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

«Понимаю, что после следующих фото будет бешеный шквал критики, но с этим невозможно мириться. Оказывается, так питаются будущие военные летчики», — написал он.

Матиос отметил, что нарушения были выявлены в ходе проверки учебного заведения по делу о хищениях. Ранее начальник университета и его заместитель были задержаны по подозрению в растрате 2,4 миллиона гривен.

В октябре президент страны Петр Порошенко рассказал, что украинская армия первой в мире стала использовать первые блюда в сухпайке.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 19 Ноября 2017 (исправил waplaw waplaw)
проблема (6)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 19 Ноября 2017 , url

Новость намеренно добавила. Извините, украинские друзья. Для нашего менталитета это жесть. А для Юго-Восточной Азии покушать тараканов и кузнечиков — норм. Сама их там пробовала пару раз.

свидетель из
+7
свидетель из, 19 Ноября 2017 , url

Может быть, для вашего менталитета это месть, а для нашего — очередной позор нынешней украинской «влады». Да и предыдущей тоже, ведь этот бардак не вчера там начался.

Но, на самом деле, в новости интересно другое:

Харьковского национального университета Воздушных Сил имени Кожедуба

 Судя по всему, это тот самый советский ас, валивший асов «Люфтваффе», Иван Никитович Кожедуб, трижды герой Советского Союза, маршал авиации СССР. Этакая зрада с наследием «кровавого совка».

Чего-то я об Украине не знаю.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 19 Ноября 2017 , url

Загаженные про- и антиукраинской пропагандой мозги к менталитету никакого отношения не имеют. Русские и украинцы жили в одной стране 70 лет. А поссорились из-за дурных политиков. 

свидетель из
+1
свидетель из, 20 Ноября 2017 , url

Загаженные про- и антиукраинской пропагандой мозги к менталитету никакого отношения не имеют.

 Золотые слова! Жаль только, что об этом не знал тот, кто писал первый пост, тогда мне не было бы нужды отвечать. Но и ко второму посту есть претензии. Что это за

Русские и украинцы жили в одной стране 70 лет.

 ?! Дольше, «Юля», гораздо дольше!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать