Глава ЛНР выступил с заявлением по поводу ситуации в республике

отметили
50
человек
в архиве
Глава ЛНР выступил с заявлением по поводу ситуации в республике

Попытки дестабилизации обстановки в ЛНР напрасны, в ближайшее время они будут полностью нейтрализованы, говорится в заявлении главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого.

Плотницкий подчеркнул, что большое количество людей в центре Луганска является продолжением кадровых изменений после отстранения в понедельник министра внутренних дел от должности. Он подчеркнул, что попытки определенных структур МВД таким способом оспорить решение суда и ходатайство комитета Народного совета ЛНР перешли все границы допустимого.

«В свою очередь, уверяю, что заявление Корнета И.А. не имеет никаких оснований и юридической силы. Еще со вчерашнего дня Корнет И.А. законно отстранен от занимаемой должности: есть решение суда, ходатайство от соответствующего комитета Народного Совета. Более того, назначен новый и. о. министра внутренних дел ЛНР», — говорится в заявлении.

Он заверил, что ситуация находится под контролем руководства ЛНР и в ближайшее время будет полностью решена. В заявлении добавляется, что «попытки людей, действующих под влиянием нелегитимного руководства МВД, нацелены, прежде всего, на создание социального напряжения в городах ЛНР».

«Однако их действия не должны являться причиной для паники, и в ближайшее время будут полностью устранены. Сейчас руководство ЛНР делает все возможное, чтобы обеспечить безопасность жителей городов республики. Поэтому могу с уверенностью сказать, что попытки определенных лиц задержаться у власти ценой дестабилизации обстановки внутри государства напрасны, и в ближайшее время будут полностью нейтрализованы», — подчеркнул он.

Добавил domrik domrik 21 Ноября 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
shaman
-1
shaman, 21 Ноября 2017 , url

новость не про потрошенко

Barban
0
Barban, 21 Ноября 2017 , url
Anton-f
0
Anton-f, 21 Ноября 2017 , url

попытки определенных лиц задержаться у власти ценой дестабилизации обстановки внутри государства напрасны, и в ближайшее время будут полностью нейтрализованы

 Если хочет власть сохранить — давить придется, жестко.

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 21 Ноября 2017 , url

В данном случае  товарищи не у власти задержаться хотят, а шкуру свою спасают.

Семенов Сергей
-1
Семенов Сергей, 21 Ноября 2017 , url

 А это одно и тоже

Лиман
+3
Лиман, 21 Ноября 2017 , url
Лиман
+2
Лиман, 21 Ноября 2017 , url

Вот сообщение

источник: image.inforesist.org

И тут же инфа

источник: pbs.twimg.com



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать