На переговорах в Сочи решается послевоенное устройство в Сирии

отметили
13
человека
в архиве
На переговорах в Сочи решается послевоенное устройство в Сирии

Но решается там не только сирийское устройство, там устанавливается новый миропорядок.

И устанавливали этот миропорядок три страны: Россия, Иран и Турция. Путин, Эрдоган и Роухани, обсудили послевоенное устройство Сирии. Причём на них демонстративно не были приглашены представители США. Что вызвало за океаном, неконтролируемую истерику. Fox News, американский информационный канал, буквально пышет злобой и исходит бессильной яростью. Большего плевка в лицо, американцы не получали уже очень и очень давно. Перед встречей трёх президентов – победителей, Путин встретился с главой Сирии Башаром Асадом, что вполне естественно. Поскольку он является законно избранным президентом, то он и должен принимать непосредственное участие в восстановлении своей страны.

И это говорит о том, что на нашу планету возвращается закон и порядок. А так – же международное право. Можно с уверенностью сказать, что в Сирии полностью разрушен голливудский миф, о непобедимости американской армии. Янки бойцы не просто плохие – они никакие! Обладая материальными ресурсами, многократно превосходящими российские, они потерпели фиаско как на уровне рядового состава, привыкшего воевать с “бедуинами на верблюдах”, так и на всех остальных. Конечно, это метафора, но она наиболее полно передаёт всю суть происходящего. Но если эти бедуины объединяются, вырабатывают тактику и хоть какое – то подобие стратегии, то америкосы просто “плывут”. А то, что произошло в Сочи, это даже не пощёчина — а пинок под зад!

Янки до сих пор думают (и даже верят в это), что гружёный золотом осёл, способен взять любую крепость. И расставание с этой иллюзией, для них как расставание с девственностью. Но теперь всё дальнейшее, будет для них проходить гораздо проще и безболезненнее. Либералы в трансе, их хозяин (или уже хозяйка, так сразу и не поймёшь) – дал маху. Да и как может побеждать US Army, если она занимается переменой пола своим военнослужащим… Очевидно в качестве бонуса за успешно проведённую военную операцию. Что тут ещё можно добавить: “Несокрушимою лавиной, идут в атаку гомосеки…” А так – же зоофилы, гендеры, некрофилы и прочая нечисть.

Добавил Влад Кузнецов Влад Кузнецов 23 Ноября 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 23 Ноября 2017 , url

Уже сказано, что это вторая Ялта — Сталин, Рузвельт, Черчиль...

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 23 Ноября 2017 , url

Не бегал бы Трамп на саммите во Вьетнаме от Путина, может быть представителей США и пригласили бы в Сочи.

Но и это из области фантастики, поскольку войска США на территории Сирии находятся незаконно. А поскольку незаконно, да ещё и делали вид, что борются с ИГИЛ, если вообще не сказать, что поддерживали, то по этому Трамп и бегал от Путина на саммите. Видимо у России были весьма веские доказательства о содействии ИГИЛ и Пентагона.

США сами загнали себя в дипломатический тупик и загоняют в последущую изоляцию. Выход из неё весьма опасен и для мира и для самих США. И видимо неслучайно Владимир Владимирович Путин заявил о наличии у России мобилизационного плана на случай возможной войны или точнее глобальной возможно катастрофической нестабильности в мире.

Лучший конечно выход и для США и для дела мира — это своевременный импичмент Трампа и развал самих США на отдельные государства.

Точка «бифуркации» для США вот-вот наступит. ФРС будут спасать за счёт США, а точнее за счёт американского народа и так называемой местной «национальной» элиты нижнего уровня.

Вопрос для США встаёт несколько в интересном ракурсе. Перерастёт ли очередная «Великая Депрессия» в банальную «перестройку»? При обязательном условии, что война в Европе не будет развязана, и в Германии не начнётся неонацистская цветная «цивилизованная» революция, учитывая, что Меркель утеряла власть, а в ЛНР не удался переворот, и Киев не получил официального повода для разрыва Минского договора, пойдя на помощь луганским путчистам.

Впереди много негативных событий для США. А ведь можно было спокойно поговорить на саммите. Вряд ли теперь для США представится такой шанс.

sant
+2
sant, 23 Ноября 2017 , url

Не пригласили бы. 

Влад Кузнецов
0
Влад Кузнецов, 23 Ноября 2017 , url

Для США шансы такие ещё будут, а вот для Трампа — это большой вопрос

manson
0
manson, 23 Ноября 2017 , url

А я считаю, что как раз Трамп спасает Америку. Конечно ему сначала надо победить старых драконов, это у него получается, но пока со скрипом. И этот скрип разносится по всему миру, но не всякий понимает его значение. Танцы с КНДР — из этой области.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать