Бинбанк нарушил норматив достаточности базового капитала

отметили
40
человек
в архиве
Бинбанк нарушил норматив достаточности базового капитала

«Банк России… информирует о том, что согласно отчетности ПАО «БИНБАНК» (регистрационный номер 323) значение норматива достаточности базового капитала (Н1.1) указанной кредитной организации достигло уровня ниже, определенного абзацем одиннадцатым пункта 3.1.8.1.2 Положения в совокупности за шесть операционных дней в течение 30 последовательных операционных дней (за период с 31.10.2017 по 05.11.2017)», — говорится в сообщении.

Добавил suare suare 23 Ноября 2017
Комментарии участников:
X86
+1
X86, 23 Ноября 2017 , url

Щас побегут оттуда. 

byguy
+1
byguy, 24 Ноября 2017 , url

не, на некоторых профильных форумах его и промсвязьбанк его уже давно хоронят.

параноики давно сбежали.

но они too big to fail, поэтому адекватные люди понимают что будет санация и не суетятся.

suare
+2
suare, 24 Ноября 2017 , url

А чего суетится? Мало ли банков было закрыто?

Свою страховую сумму получить,  а потом и перевести в «живой» банк — и не один раз — можно всегда,  а держать на счете больше страховой суммы будет только глупый трулляляй.

Времена обманутых банковских вкладчиков прошли,  банковская система работает исправно. И нечего суетится. Вклады тишину и покой любят. 

Это инвестициям нужны риски и скорость: там не банковский процент -там движение Его Величества Капитала и Ее Величество Пибыль,  и не наши жалкие 10% в год ради спасения  от инфляции. Банковские вклады и процент с них — это для пенсионеров и прочих несамодостаточных. 

X86
+1
X86, 24 Ноября 2017 , url

Суетиться надо тем, у кого больше 1.4 млн в этом банке.

suare
+1
suare, 24 Ноября 2017 , url

В точку! 

Вопрос о том зачем им такие «мертвые» деньги под малый процент.  Пусть инвестируют,  а не жируют по заграницам: капиталу работать надо! 

byguy
+1
byguy, 25 Ноября 2017 , url

А чего суетится? Мало ли банков было закрыто?

Свою страховую сумму получить, а потом и перевести в «живой» банк — и не один раз — можно всегда, а держать на счете больше страховой суммы будет только глупый трулляляй.

Времена обманутых банковских вкладчиков прошли, банковская система работает исправно. И нечего суетится. Вклады тишину и покой любят.

 юр.лица не застрахованы



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать