Согласованных нам не надо (Согласованы и официально подтверждены митинги в семи российских городах, а Навальный едет на несанкционированный в Самару)

отметили
66
человек
в архиве
Согласованных нам не надо  (Согласованы и официально подтверждены митинги в семи российских городах, а Навальный едет на несанкционированный  в Самару)
Власти согласовали проведение 3 декабря митинги сторонников оппозиционера в Москве, Санкт-Петербурге, Твери и ряде других городов. Однако Навальный посетит не их, а несогласованную акцию в Самаре.

Оппозиционер и общественный деятель Алексей Навальный в рамках одной из передач на своём YouTube-канале заявил о том, что в ближайшее воскресенье посетит Самару для участия в несогласованном с городской администрацией митинге сторонников. Следует отметить, что на ту же дату 3 декабря митинги в поддержку Навального согласованы и официально подтверждены в семи российских городах.

Несанкционированный митинг в Самаре Навальный и его сторонники собираются провести 3 декабря в 16:00 на площади Кирова. При этом сам Навальный выбрал именно незаконную акцию, в то время как его сторонники вполне легально будут митинговать в семи городах: Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Улан-Удэ, Кургане, Костроме и Орле.

Примечательно, что при наличии согласований в ряде крупных городов оппозиционер и его команда упорно продолжают поездки именно по тем регионам, где власти не согласовывали их массовые акции. По мнению экспертов и независимых наблюдателей, новая тактика Навального во многом применяется вынуждено, в отсутствие роста базы поддержки в регионах и невозможности демонстрации массовости на собственных мероприятиях.

Попытка перевести акции в формат уличного противостояния на сегодняшний момент является, пожалуй, единственным способом привлечь внимание к так называемой «избирательной кампании» Навального.

Добавил Никандрович Никандрович 29 Ноября 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Stopor
+17
Stopor, 29 Ноября 2017 , url

Что ещё делать Паниковскому, как не выдвать себя за великого слепого.



Никандрович
+21
Никандрович, 29 Ноября 2017 , url

Что ещё делать.....

 

Изменить внешность

 

источник: pbs.twimg.com



Stopor
+16
Stopor, 29 Ноября 2017 , url

Это вже какойта Венивальчак получается.

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 29 Ноября 2017 , url

Та ни! Це Венинавальчак! ++++++++++++++++++++++++

Лиман
+9
Лиман, 29 Ноября 2017 , url

Flinky
+11
Flinky, 29 Ноября 2017 , url

Нет покоя ипанутым.

Лиман
+16
Лиман, 29 Ноября 2017 , url

Проклятый режим никак не хочет замечать Лешика, нужно как-то заставить его это сделать.

Никандрович
+20
Никандрович, 29 Ноября 2017 , url

источник: pbs.twimg.com



v8
-1
v8, 30 Ноября 2017 , url

источник: pp.userapi.com

Никандрович
+2
Никандрович, 30 Ноября 2017 , url

источник: pbs.twimg.com

oleg_ws
+12
oleg_ws, 29 Ноября 2017 , url

Власти согласовали проведение 3 декабря митинги сторонников оппозиционера в Москве, Санкт-Петербурге, Твери и ряде других городов. Однако Навальный посетит не их, а несогласованную акцию в Самаре

 Ну так сам митинг ему на фиг нужен. Ему нужен только скандал

waplaw
+9
waplaw, 29 Ноября 2017 , url

На зло бабуле отморожу уши)))

V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 29 Ноября 2017 , url

Мысль свежая! Думаю её Навальный услышит и к кремлёвской брусчатке мошонку прибьёт!   А среди собравшихся зрителей проведёт митинг!

shaman
+3
shaman, 30 Ноября 2017 , url

Почему мошонку? Сиськи же :)

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 30 Ноября 2017 , url

В Вашем предложении прослеживается некое женоненавистничество. Думаю, что для мегапиара мошонки будет вполне достаточно. 

shaman
+2
shaman, 30 Ноября 2017 , url

Ну так у нас пока помимо ВВП в президенты одни бабы метят :) Откуда у них мошонка? :)

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 30 Ноября 2017 , url

Вы простите пожалуйста мою неосведомлённость в этом вопросе, я имел ввиду господина Навального. А к женщинам-кандидаткам у меня претезий нет, я к ним по Высоцкому отношусь...---А так как женщины мне вовсе не враги, ятолько снега им насыпал в сапоги.....))))

shaman
+2
shaman, 30 Ноября 2017 , url

Так если бы он был мужиком — за базар бы отвечал :) Ведет себя как баба, еще и лифак на пляже не носит :)

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 30 Ноября 2017 , url

Мужик, не мужик это в моральном смысле. Я про физический! Думаю за что прибить есть!

злой дядя
+9
злой дядя, 30 Ноября 2017 , url

Зачем тогда подавать заявку на митинг там куда Насральный не собирается? Ты вчера задонатил ещё?

djamix
+3
djamix, 30 Ноября 2017 , url

После событий на Сахарова и Тверской навального нужно за яйца вешать, а не согласовывать с ним движухи.

 

Это мурло настолько уже завралось, столько уже провокаций устроило, стольких людей под закон кинул.

О чем с ним вообще можно разговаривать?

Он отковенно пытается получить реальный срок.

Скажи, зачем?

precedent
0
precedent, 30 Ноября 2017 , url

Зачем «разговаривать» фанату с кумиром?!… Поцелует его следы, лбом стукнется о щит, которым будут закрывать Навального полицейские. И будет счастлив. 

djamix
+1
djamix, 30 Ноября 2017 , url

В том-то и дело что, Стрэндж, как, в принципе, далеко неглупый человек, высказывается в пользу тех личностей, которые ему, я уверен, неприятны и по словам и по действиям, но амплуа борчуна обязывает — за кого угодно, хоть за игиловцев, главное, чобы они были против Вовы.

 

Это и есть вся суть, так называемой, оппозиции.

precedent
+2
precedent, 30 Ноября 2017 , url

Вы спрашиваете — мы отвечаем. 

Согласование митингов, шествий, пикетирования, демонстраций и собраний Конституцией России НЕ предусмотрено. Поэтому, напоминаем Вам, что статьей 31 Конституции России ГАРАНТИРОВАНО ПРАВО граждан России на это. 

Коль скоро государство ГАРАНТИРУЕТ ПРАВО, то оно обязано и ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПРАВО. Обеспечение ГАРАНТИЙ возможно ТОЛЬКО  при наличии ПОРЯДКА. 

Без обеспечения такого порядка был бы беспорядок. И тогда, например, противники митингов Навального наваляли ему и его пастве. Проводя собственный " митинг"   На том же месте и в тот же час. 

Порядок ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРАВА предусмотрен Федеральным законом от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 07.06.2017) «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»

Порядок уведомления о проведении предусмотрен статьей 7 вышеуказанного Закона. 

В России НЕТ «ВЛАСТИ», которая бы могла согласовать проведение митингов Навального " везде"  Уведомление подается в орган исполнительной власти субъекта федерации или в орган местного самоуправления. 

Российская Федерация имеет сложнейшие федеративное устройство. Субъекты федерации имеют свои культурологические, экономические, социальные и иные особенности. 

Так например, пунктом «к» части 1 статьи 72 Конституции РФ предусмотрено,  что административное и административно- Процессуальное законодательство находится в совместном ведении РФ и субъектов федерации. 

Субъекты федерации принимают свои законы, в том числе, регламентирующие порядок,   которые действуют, если не противоречат федеральному закону. 

Не знаю, почему в " РнД" не согласовали акцию Навального, может ради Вашей встречи с Вашим кумиром. Ведь он приезжает только  на несогласованные мероприятия. 

fStrange
-3
fStrange, 30 Ноября 2017 , url

Вещание дуроскопа не заказывал.

precedent
-1
precedent, 30 Ноября 2017 , url

Иисус Христос учил Любви, а Навальный пытается учить щенков щенячьей злобе.  По гуммозным инструкциям, транслированным с ошибками. Менталитет определяет убеждения. Знания- менталитет.  Презумпция виновности, поклонение мифам, все для Вас.   И неважно, от кого исходит: от КПРФ, Путина, Белого Дома, Навального.  Вы в этой игре проигравший. Таков Ваш выбор.  

fStrange
-1
fStrange, 30 Ноября 2017 , url

Попытка выглядеть умным у тебя не удалась. Пробуй еще, но лучше в другую сторону.

precedent
0
precedent, 30 Ноября 2017 , url

Получилось выглядеть дураком в твоих глазах? Вряд ли, но меня это не волнует.  Просто пойми: фанатизм уродлив, опасен и самоубийственен в любых его проявлениях.  Даже ошибочные представления и мифы в твоей голове «о демократии» (ну, или любые другие) ни так опасны и уродливы.  Во всем Мире победил и побеждает профессионализм. Каждый должен заниматься своим делом.  

fStrange
-2
fStrange, 30 Ноября 2017 , url

Просто пойми: фанатизм уродлив, опасен и самоубийственен в любых его проявлениях.

 Да, ты отлично демонстрируешь это своими высказываниями и цензурой комментариев.

злой дядя
0
злой дядя, 30 Ноября 2017 , url

Конституция России и федеральные законы для тебя дуроскоп? Куда ты скатился...

fStrange
0
fStrange, 30 Ноября 2017 , url

За то ты не изменился, как обычно бегаешь за мной и пытаешься облаивать. И ни слова по теме.

злой дядя
+1
злой дядя, 30 Ноября 2017 , url

Поступившая в адрес администрации города телеграмма от физического лица, предположительно, являющегося сотрудником Фонда борьбы с коррупцией, с информацией о намерении Алексея Навального провести митинг в рамках встречи с саратовцами не является основанием для проведения данного публичного мероприятия

fStrange
-2
fStrange, 30 Ноября 2017 , url

Не трудись. Все эти сказочки от администрации я уже слышал.

злой дядя
+1
злой дядя, 30 Ноября 2017 , url

То есть возразить тебе нечего? Картинку с заявлением на митинг с отметкой серитариата у тебя нет. Плохо ты подготовился. Задонать лёшке авось полегчает.

fStrange
-1
fStrange, 30 Ноября 2017 , url

Я ничего не собираюсь тебе возражать. Не имею привычки вести диалог, с облаивающими меня шавками.

злой дядя
0
злой дядя, 30 Ноября 2017 , url

Не ной. Просто у тебя нет фактов, вот ты и прячишся за пустыми словами. Не боись, приедет твой любовник в РнД раз там тоже не согласовали митинг. И наступит у тебя щастье.

fStrange
0
fStrange, 30 Ноября 2017 , url

Вопрос не про Конституцию. Вопрос очень простой что мешает властям Рнд согласовать митинг? Что мешало согласовать митинг в Самаре?

Вот решение суда.

26 сент. 2017 г. — В Самаре суд признал незаконным решение администрации Самары, отказавшейся согласовать заявки на проведение митинга Алексея Навального.

 Собственно это все что нужно знать об утверждениях Лайфа.

А вот еще один прекрасный скрин.

источник: pp.userapi.com

Иначе говоря Навальный едет на тот митинг который власти незаконно запретили.

Подчеркиваю. Уведомление есть и отказ незаконен даже по мнению путинского суда. И в данной новости вполне конкретная ложь :)

v8
+1
v8, 30 Ноября 2017 , url

 и тишина

oleg_ws
0
oleg_ws, 30 Ноября 2017 , url

Тот пост, на который я отвечал был как раз о Конституции и его трактовками теми, кто не имеет ни знаний ни полномочий это делать

А что мешает власти вспомнить про Конституцию и согласовывать митинги везде?

 Так что ответ относится только к этой фразе.

А Конституционный суд признал ФЗ, на основании которого требуется согласования митинга соответствуюшим Конституции. А вот приведенное решение суда скорее относится не к трактовке Конституции, а ФЗ. Так что твой призыв скорее относится не к вопросу соблюдении Конституции, а ФЗ, в соотвествии с которым (если решение подлиное, а не фейк) митинг должны были бы разрешить

fStrange
0
fStrange, 30 Ноября 2017 , url

Упрощу вопрос еще больше. Вы признаете что новость фейк? В связи с вышеописанным решением суда?

oleg_ws
+1
oleg_ws, 30 Ноября 2017 , url

А где я новость признавал фейком?

А вот приведенное решение суда скорее относится не к трактовке Конституции, а ФЗ. Так что твой призыв скорее относится не к вопросу соблюдении Конституции, а ФЗ, в соотвествии с которым (если решение подлиное, а не фейк) митинг должны были бы разрешить

 Я скан решения, которые вы прикладывете, предполагаю за фейк

злой дядя
0
злой дядя, 1 Декабря 2017 , url
Дата направления в апелляционную инстанцию30.11.2017
extrimko
+1
extrimko, 30 Ноября 2017 , url

Перед митингом будет как обычно:

источник: pbs.twimg.com

И после митинга будет как обычно:

источник: pbs.twimg.com

djamix
+2
djamix, 30 Ноября 2017 , url

Млин, ну какое все-таки он ничтожество...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать