Карен Шахназаров охамевшему поляку: Якуб ты что себе позволяешь, с ума что ли сошли в своей Европе

отметили
57
человек
в архиве
Комментарии участников:
Tamriko
+16
Tamriko, 30 Ноября 2017 , url

Ох и трудно Карена Шахназарова выести из себя! Всегда тактичный и корректный, здесь он не смог выдержать бескультурья и хамства Якоба и красиво поставил его на место! Зал получил санисфакцию, бурно отреагировав аплодисментами. Я — тоже! )))

Tamriko
+7
Tamriko, 30 Ноября 2017 , url

Да-да… По команде русофоба-лузера v8 ))))))

Алексей3333
-2
Алексей3333, 1 Декабря 2017 , url

соловьиный помёт

давай ка без оскорблений

 

vvsupervv66
+3
vvsupervv66, 30 Ноября 2017 , url

Ну хорошо. Давайте заглянем в предпологаемое будущее с учётом того, что Армения подписала договор евроассоциации с ЕС и со временем и не сразу в Армении в угоду плюшек и печенек от ЕС станет активно подниматься русофобская тема. И вот уже на передаче у Владимира Соловёва стоит аналогичный «Якуб» но с армянскими корнями и ведёт себя аналогично по хамски и вызывающе на провокацию.

Что в этом случае и как будет говорить мной любимый и уважаемый Карен Георгиевич? Что армяне не нужны России?

Братцы успокойтесь, возьмите себя в руки, думайте и ещё раз думайте, что говорите в прямом эфире и не уподобляйтесь тому, что сотворили с мной ранее любимыми украинцами и Украиной.

Хама Якуба осадить необходимо и надо было обязательно, но спокойно, исключительно историческими фактами.

Один индийский философ сказал, что если искать сходство, то ты соединяешь, если искать различия, то ты разделяешь.

Якуб несомненно получит бонусы от своих главных западных работодателей, поскольку после его хамской провокации из уст мной любимого режиссера вырвалась фраза о неминуемой разобщенности славянских польского и русского народа, вместо того, чтобы сказать Якубу, что его омерзительное поведение не достойно его славных предков с которыми мы плечом к плечу вместе били фашистскую гадину, не взирая на религиозные и идеологические предпочтения.

Всего Вам Доброго.

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 30 Ноября 2017 , url

Провокация Якуба удалась на славу, раз такой известнейший режиссер вышел из себя и стал говорить о ненужности поляков для России. Тогда очень хочется спросить у Карена, куда нам девать таких известных русских личностей с явно польскими корнями и фамилиями, как пророк и писатель Достоевский, маршал и дважды герой Советского Союза Рокосовский, композитор Чайковский. Думаю читатели меня поддержат и приведут ещё ряд известнейших фамилий, которыми может гордится и Россия и Польша.

Беда в том, что некоторые поляки не считают перечисленные мной выше фамилии своими национальными героями и национальным польско-русским достоянием. В России их же помнят и чтят.

Видимо я был из тех, кто не поддался на негативные эмоции и не аплодировал.

Tamriko
+2
Tamriko, 30 Ноября 2017 , url

Скорей всего Вы не до конца поняли ситуацию и потому подвергли критике эмоции Шахназарова. Я тоже очень ценю его как режиссера и как политика, всегда сдержанного, рассудительного и хорошо владеющего темой. Я назвала бы его голосом народа, и чувствуется, он дорожит своим реноме. Но, если бы Вы смотрели эту передачу с самого начала, а не просто этот отрывок, то, возможно, Вы согласились бы со мной, не рисуя картин негативного будущего с такой негативно предполагаемой реакцией режиссера и политика...

Ведь Якоб — удачное приобретение США в сфере инфовойны с Россией. Эта кукла-марионетка  (с его мимикой и телодвижениями, что явно свидетельствует об этом) выливает ушаты грязи и лжи на Россию, постоянно перебивает оппонентов, ведет себя крайне разнузданно. Он, вероятно, решил, что его хамство прокатит и в этот раз, так как до этого никому еще не удавалось остановить этого оболтуса, даже Соловьеву с его призывами ребятадавайтежитьдружно… Не проехало!!! Потому что и сам якоб не ожидал от всегда спокойного и рассудительного Карена такой бурной и обличительной речи (судя по его виновато-кривой улыбке и отвисшей челюсти))). Сатисфакция произошла! И народ в зале воспринял это с явным удовлетворением — наконец-то этого буйного поставили на место. На мой взгляд, из Якуба получится в недалеком будущем достойный заместитель фюрера ( как раз сейчас интенсивно зарождается неофашистское движение в Польше, которому исторически не нравится бандародвижение на Украине, т.к. они считают их холуями своими и не хотят уступать им лидерства в этом направлении — под «чутким» руководством США)… Поэтому и польское правительство (не народ) проводит агрессивную политику против прошлого, настоящего и будущего России, лживо обвиняя нас в том, что наша страна якобы старается проглотить бедную Польшу, поэтому она приняла защитный зонтик США… Вот в этом ключе и «работает» Якоб. Что и вызвало ответную тираду Карена о том, что никому они, глупые не нужны (я бы еще добавила:… чтобы о них пачкать руки!), пусть живут спокойно и другим не мешают… И я зауважала Шахназарова  еще пуще прежнего, умница! А дальше, слегка улыбнувшись своей горячности, он продолжил свою спокойную, рассудительную речь, не прерываемую уже никем...))

Об Украине, Армении и др. наших собратьях по ВОВ. Все будет зависеть от их правительства и от того, насколько глубоко они расценят свое будущее и будущее своей страны.Кстати, Армения лишь намедни смогла преодолеть правительственный миникризис… и тоже не из пальца высосанный… Поэтому не будем рисовать для всех нас негативные картинки того, что якобы по чьим-либо домыслам, могло БЫ произойти… Здесь надо быть поосторожней с прогнозами, думаю...

Ваше мнение я услышала и высказала свое. Считаю, что этого достаточно. Всего Вам доброго.

vvsupervv66
0
vvsupervv66, 30 Ноября 2017 , url

«Скорей всего Вы не до конца поняли ситуацию и потому подвергли критике эмоции Шахназарова» — за ситуацией слежу очень давно и пока ещё не ошибался.

«Поэтому и польское правительство (не народ) проводит агрессивную политику против прошлого, настоящего и будущего России» — вы «ошибаетесь»,  проводится политика против прошлого, настоящего и будущего Польши, а далее я с Вами согласен, что США Польшу и проглотят. Просто иначе бы её проглотила Великобритания, которая уже завязла в Польшу фунты стерлингов.

"(я бы еще добавила:… чтобы о них пачкать руки!), пусть живут спокойно и другим не мешают…" — вот-вот весьма ценное от Вас дополнение. Слишком много США поставили на польскую карту. Ну что же тем интересней для самих США сложится ситуация.

«Здесь надо быть поосторожней с прогнозами, думаю...» — за предупреждение спасибо. Как-то не страшно.

Маленькое дополнение. Всё зависит не от правительств как на Западе, а от народа и его главнокомандующего. Но это у нас в России, Китае, Казахстане, Белоруссии. Хотя, про так называемые «микро-кризисы» и вообще про весьма интересную роль правительства, которое как правило состоит из представителей местной элиты, тоже спасибо.

И Вам всего доброго.

P.S. Думаю Шахназаров в ближайшей программе извинится в отношении польского народа или пояснит своё неосторожное высказывание. Кстати, Шахназаров мужик отличный, но ни как не «умница». Всё-таки армянский и Кавказский менталитет надо знать. Ну так в этом и не только все Ваши проблемы.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать