Депутаты Госдумы пригласили Ким Чен Ына посетить Москву в 2018 году

отметили
27
человек
в архиве
Визит может быть приурочен к 70-летнему юбилею установления дипломатических отношений между странами.
 
 
источник: static.life.ru
 
 

Депутаты Госдумы, которые в ноябре по «линии дружбы» нанесли визит в КНДР, пригласили северокорейского лидера Ким Чен Ына посетить Москву с ответным визитом. По задумке парламентариев, это можно было бы сделать уже 2018 году, когда Москва и Пхеньян будут отмечать 70-летний юбилей установления дипломатических отношений.

— Мы пригласили наших товарищей во главе с руководством парламента, Трудовой партии Кореи посетить Москву, — рассказал глава российской делегации, координирующий связи с Парламентом КНДР, Казбек Тайсаев. –Руководителем Трудовой партии Кореи является непосредственно лидер КНДР Ким Чен Ын.

Отметим, в середине октября в Москве гостила делегация Верховного народного собрания Северной Кореи. Депутатов принимали в Совфеде, где они провели ряд переговоров. Кроме того, зампредседателя Верховного народного собрания Северной Кореи Ан Дон Чхуy передал спикеру Совфеда Валентине Матвиенко послание от Ким Чен Ына. А делегация КНДР получила в подарок от Совфеда «фирменный» чайный сервиз.

Добавил Никандрович Никандрович 1 Декабря 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+2
Никандрович, 1 Декабря 2017 , url
shaman
+1
shaman, 1 Декабря 2017 , url

Если следовать логике v8, представлявшему обсуждение в мае 2018 Путиным и Абэ общих тем как предрешенность выбора президента 2018, то в данном случае получается, что нами также предрешено, что в 2018 с ЫНом всё будет в порядке :) Независимо от хотелок сшп.
: Р

prisde
+1
prisde, 1 Декабря 2017 , url

да никуда он не поедет. Не думаю, что он хоть кому то верит)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать