О том, как убивают и делают детей инвалидами в нашем здравоохранении и о том, как их покрывают правоохранители.

отметили
7
человек
в архиве

Здравствуйте.

Пишу по просьбе семьи друга, которые попросили меня распространить информацию как можно обширнее.

Суть происходящего постараюсь изложить как можно кратко, а потом приведу тексты, которые написала мама Кирюши.

Итак.

Одна клиника, нарушив процедуру вакцинации, допустила заражение ребенка и воспаление головного мозга. Работа ЦНС нарушена. В данный момент у ребенка наблюдается атрофия мозга.

Сразу же начался футбол от клиники к клинике и от врача к врачу в течение долгого времени. За это время, когда ребенка нужно было лечить от него отказывались все.

После отказа поставить диагноз и признать свою ответственность, и узнав об обращении в следственные органы, клиника предложила откупиться, но потом резко передумав, полностью отморозилась. Очевидно избрали другую тактику. Рука руку моет, вор вора кроет

Диагноз официально никто не ставит. Хотя все специалисты в личных беседах говорят, что произошло с ребенком. Но боятся санкций со стороны минздрава. «Такого диагноза в Росссии никто не поставит» — это фраза последних 10-12 месяцев жизни этой семьи. Детей с подобной историей в России, увы, но много.

Причастные к происходящему, врачи уволены, но теперь работают в других клиниках. Так что никто не застрахован, что их ребенок не попадет в их руки.

Следственный комитет, ведущий дело, всячески тормозит доведение дела до суда. Контролирующие здравоохранение органы так же препятствовали и препятствуют как ведению дела, так и получению ребенком необходимой помощи.

Ребенок уже несколько раз попадал в реанимацию. И в данный момент находится именно там. В сентябре его чуть не убили, прокапав ему не то лекарство. Обошлось.

Ребенок не то что не ходит, он даже не ползает в свои почти 2 года. Почти не произносит звуков. И даже перестал улыбаться при виде родителей. От резких звуков у него начинаются припадки конвульсий.

После того, как стало понятно, что в РФ никто проблемой не будет заниматься, родители обратились в зарубежные клиники. За лечение возьмутся только после постановки диагноза и этот диагноз нужно ставить за рубежом, поскольку в РФ такого диагноза не ставят.

У родителей необходимых сумм нет. И уже на протяжении нескольких месяцев все благотворительные фонды отказываются заниматься вопросом сбора денег хотя бы на постановку диагноза. Некоторые говорят, что у ребенка не та болезнь. Не та болезнь, Карл!!! Вот был бы рак, вот тогда да!

Цель поста — собрать денег на постановку диагноза за рубежом. После этого фонды смогут приступить к сбору денег на лечение и возможно малыш Кирилл останется жить. В суде, поставленный диагноз, даст возможность наказать виновных и убрать их из рядов тех людей, которые обязаны лечить, а не калечить. И может быть пост привлечет внимание общественных организаций, которые помогут побороть эту гнилую систему.

Далее текст, который написала в социальных сетях, мама Кирилла:

Сбор для Кирюши, диагностика с целью постановки верного диагноза и назначения дальнейшего лечения в Германии, Мюнхен, клиника М1Privat klinik, мацариштрасе 1/ Фрауэнплац 7. Номер карты 5336 6900 8789 8724 Владелец: Марина Александровна Паламарчук Номер счета: 40817810838151972617 Наименование банка получателя: МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА БИК: 044525225 Корр. счёт: 30101810400000000225 ИНН: 7707083893 КПП: 773601001 За год нам не помогли в стране. Сделали только в разы хуже. Ребенок в реанимации. Ни одного точного диагноза нет. По выпискам из наших больниц врачи за границей не могут назначить лечение и говорят что нужна сначала полная диагностика.Все выписки, документы, вызов-приглашение от клиники есть. В случае необходимости отправлю на почту для обоснования сбора. Моб. +7(968)683-51-67

Еще есть хронология, изложенная в документе от мамы Кирилла. Но она весьма обьемная. Если кто захочет ознакомиться, то пишите.

Добавил PaksuRasva PaksuRasva 3 Декабря 2017
проблема (14)
Комментарии участников:
waplaw
+8
waplaw, 3 Декабря 2017 , url

сами мы не местные))) очень похоже на обычное мошенничество. Ты Хто такой?

Лайм
-1
Лайм, 3 Декабря 2017 , url

Интересно, но ведь кто то же покрывает и «правоохранителей»… По логике — видимо Власть…… А Кто в нашей стране ПРИКРЫВАЕТ «Власть»… КТО эти кто прикрыл Васильеву-Сердюкова и т.д.??

свидетель из
+2
свидетель из, 3 Декабря 2017 , url

Одна клиника, нарушив процедуру вакцинации,...

 Не, ну серьезно?! А кто мешает назвать клинику? Кто мешает назвать врачей, отказавшихся поставить диагноз? «Кровавая гэбня»?

Следственный комитет, ведущий дело, всячески тормозит доведение дела до суда. Контролирующие здравоохранение органы так же препятствовали и препятствуют как ведению дела, так и получению ребенком необходимой помощи.

 Прямо, вот, целый Следственный комитет? Без конкретного следователя? Ну, точно, кровавая гэбня!

shaman
+1
shaman, 3 Декабря 2017 , url

Одна клиника, нарушив процедуру вакцинации,...

1) Клиника — это скорее всего частная организация. Бюджетные по другому назыаются обычно. Частные клиники государство сейчас щемит. И далее будет еще жестче, глядя на то, что им будет требоваться для продолжения работы в ближайшем будущем. Так что такой повод не использовать — прям грех!
2) Клиника должна получить государственное разрешение на проведение вакцинации. Оно вообще есть? Номер разрешения в студию! (многие клиники работают под шумок без него! но тогда вопросы к юрлицу, при том такие, что их на лоскуты гос-во порвёт просто с ходу)
3) Если это не очередная «дочь крымского офицера, у которой не все так однозначно», то ВРАЧИ тут вообще ни при чем.
Либо была нарушена холодовая цепь при транспортировке и хранении вакцины, либо сама вакцина такая, либо индивидуальная реакция ребенка.
4) Вакцинацию проводит не врач, а медсестра. Так что врачей тут вообще не за что наказывать. Либо клинику, как юрлицо (за конкретные нарушения), либо конкретную медсестру кабинета вакцинации, либо поставщика вакцины, либо того, кто ее транспортировал. Но не врача.

Так что есть у меня очень большие сомнения насчет этого материала. Давят на жалость, но предмета не знают, фактура — как из мультика, сплошные эмоции.

Цель поста — собрать денег

А вот это похоже на правду, да. У либералов отжали революционный общак на 9 ярдов, им срочно надо изыскивать финансы.
И как тут не вспомнить «12 стульев».



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать