Корчинский против жителей Донбасса

отметили
15
человек
в архиве
Корчинский против жителей Донбасса

Знаменитый украинский националист Дмитрий Корчинский призвал строить специальные лагеря для жителей Донбасса.

Свою идею он высказал в эфире телеканала «112 Украина».

По мнению этого человека, необходимо думать стратегически, забыть о людях, и строить фильтрационные лагеря, так как сама территория Донбасса еще необходима Украине.

Также он назвал тех, кого на территории Донбасса можно считать гражданами Украины — это информаторы ВСУ и корректировщики огня ВС Украины.

Корчинский считает, что все жители республик делятся на несколько групп — являются членами вооруженного подполья. пленными, либо погибшими в борьбе за свободу или выехавшими за пределы ЛДНР. Люди, оставшиеся на территории Донбасса, по мнению Корчинского, уже не являются гражданами Украины.

Все население республик необходимо лишить честно заработанных пенсий и других обязательных социальных платежей. Также, их необходимо лишить гражданства и права голоса на выборах, а в будущем всех поместить в фильтрационные лагеря.

Команда Юлии Тимошенко разрабатывает законопроект «О прощении», который будет рассчитан на жителей Донбасса.

Также на рассмотрении Верховной Рады Украины уже находится закон «О реинтеграци Донбасса».

Добавил avejason avejason 4 Декабря 2017
проблема (8)
Комментарии участников:
Tamriko
+5
Tamriko, 4 Декабря 2017 , url

Будет тебе дудка, будет и свисток… )))

vvsupervv66
+1
vvsupervv66, 4 Декабря 2017 , url

Ну с одной стороны — такого отморозка надо элементарно отловить и доставить по назначению. Можно и Юленьку Тимошенко поймать и доставить. Доставить в Донбасс. Пусть их судит народ. Всё жлементарно просто. На то нужно элементарное желание и воля.

С другой стороны — присутствие Донбасса в составе Украины сильно мешает планам Запада продвижения НАТО на Восток. Следовательно вот такие вот заявления — ни что иное, как провокация.

С третьей стороны — поскольку Порошенко явно не справляется с поставленными для него задачами — любыми способами лишить проблему Донбасса, то давление на него со стороны западных хозяев лишь увеличится и возможно ожидать вообще украинских проблемм вообще на территории всей Восточной и Южной Украины.

С четвёртой стороны — раз ситуация в Украине входит в решающую судьбоносную фазу, то смею предположить, что аналогичная ситуация будет обязательно искусственно создана Западом в других горячих точках вокруг России. А для невозможности России вмешиваться или сковывать ёё внешние телодвижения, в России обязательно применят или попытаются применить элитную либерастную усмерительную инъекцию или даже смерительную рубашку.

Anton-f
+1
Anton-f, 4 Декабря 2017 , url

Жалеет, наверно, что у Украины Сибири нету, некуда ссылать на каторгу жителей Донбасса.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать