[Возьмёшь?] Жительница Волгограда сдала мужа следователям, чтобы избежать орального секса

отметили
18
человек
в архиве
[Возьмёшь?] Жительница Волгограда сдала мужа следователям, чтобы избежать орального секса
Женщина заявила, что стала жертвой изнасилования в неестественной форме, но, осознав последствия, писать заявление отказалась.

52-летняя жительница Волгограда пожаловалась в правоохранительные органы на своего гражданского супруга, который регулярно принуждает её к оральному сексу. Во время беседы со следователями она призналась, что в целом счастлива в личной жизни, однако есть одна проблема: её муж не может завершить акт любви в естественной форме и постоянно просит жену прибегнуть к неприятным для неё методам.

Когда ситуация повторилась в очередной раз, женщина принесла в Следственный отдел Дубовского района Волгоградской области заявление об изнасиловании.

— Во время опроса она пояснила, что привлекать сожителя к уголовной ответственности не хочет и уходить от него тоже не будет, потому что любит, — рассказал руководитель Дубовского СО ГСУ СКР по Волгоградской области Роман Шестопалов изданию «Блокнот Волгограда». — В полицию она обратилась, чтобы муж перестал склонять её к сексу в неестественной форме.

Осознав последствия, которые могут наступить для любвеобильного супруга в случае возбуждения уголовного дела, женщина решила забрать заявление. Другие подробности уточняются.

Добавил suare suare 6 Декабря 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
vceok
+7
vceok, 6 Декабря 2017 , url

баба дура)

manson
+2
manson, 6 Декабря 2017 , url

Ну не нравится ей. Может душевная травма, например в детстве заставили это сделать… Против физиологии не попрешь



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать