Отчет полиции о смерти в 2015 году российского государственного деятеля Михаила Лесина En

отметили
26
человек
в архиве

источник: img.washingtonpost.com

The Dupont Circle Hotel в Вашингтоне, где 7 ноября 2015 года был найден мертвым, бывший помощник президента России Владимира Путина, Михаил Лесин.

Peter Hermann 4 декабря

Бывший высокопоставленный российский политический деятель, который умер в 2015 году в гостиничном номере Dupont Circle, сильно пил последние три дня до того, как его тело было найдено. Употреблял пиво, вино, ликер из мини-холодильника в номере отеля и текилу и виски Джонни Уокера из бутылок большого размера.

Многочисленное количество алкоголя, купленного и потребляемого, перечисленно в 58-страничном отчете полиции DC о расследовании 5 ноября 2015 года смерти Михаила Я. Лесина, полученного The Washington Post в понедельник в соответствии с Законом о свободе информации.

Большая часть отчета засекречена, в том числе ключевые страницы, которые подробно описывают вскрытие, тем самым оставляя без ответа, как власти пришли к выводу, что 57-летний Лесин умер в результате несчастного случая от травмы головы полученной в результате случайного падения в гостиничном номере и ушиба головы. Смерть Лесина породила теории заговора из-за связей Лесина с президентом России Владимиром Путиным.

В докладе говорится, что Лесин употреблял алкоголь почти всё время с момента его регистрации в отеле Four Seasons в Джорджтауне 2 ноября 2015 года, до момента пока он не был найден мертвым спустя три дня в пентхаусе на девятом этаже отеля Dupont Circle.

источник: img.washingtonpost.com

Фото полиции на момент осмотра места происшествия в комнате для гостей бывшего российского министра печати Михаила Лесина в The Dupont Circle Hotel в Вашингтоне, округ Колумбия, где Лесина нашли мертвым 5 ноября 2015 года. (Полиция N / A / DC через запрос FOIA от Washington Post)

Также в отчете рассказывается о том, что Лесин ходил по отелю в трусах и рубашке, в связи с чем сотрудники отеля обратились в спецслужбу, однако там им порекомендовали оставить у номера россиянина охранника.

По данным вашингтонской полиции, 3 ноября Лесин встретился в отеле со знакомым, его имя не называется.

Утром 4 ноября видеокамеры в отеле зафиксировали под глазом медиаменеджера синяк. Отмечается, что разгуливая в состоянии алкогольного опьянения, Лесин постоянно спотыкался. Сотрудники службы безопасности отеля регулярно проверяли россиянина и предлагали ему помощь, но он от нее отказывался.

Открыть ссылку через Google Translate
Добавил waplaw waplaw 8 Декабря 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
shaman
+1
shaman, 9 Декабря 2017 , url

в соответствии с Законом о свободе информации.
Большая часть отчета засекречена

Э… шта? Тут или крестик надо снять, или плавки одеть :))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать