В Киеве задержали Михаила Саакашвили

отметили
56
человек
в архиве

источник: cdn4.img.ria.ru

МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил о задержании экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в Киеве.

«Согласно постановлению о розыске, работники нацполиции обнаружили местонахождение Саакашвили на улице Отрадной города Киева и задержали его. Задержанный помещен в изолятор временного содержания», —

написал Луценко в Facebook.

 

 
Добавил Stopor Stopor 9 Декабря 2017
проблема (3)
Дополнения:

В нацполиции Украины рассказали подробности задержания Саакашвили

КИЕВ, 9 дек — РИА Новости. Национальная полиция Украины сообщила, что задержала экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в одном из спальных районов Киева, в ходе этой процедуры никто не пострадал, правоохранители на территорию палаточного городка у Верховной рады не заходили.

Ранее сообщалось, что украинские правоохранители задержали Саакашвили и доставили в изолятор. Адвокаты уже приехали и ожидают допуска к политику.

«Во исполнение поручения Генеральной прокуратуры Украины Национальной полицией задержан объявленный в розыск гражданин Саакашвили… Задержание проводилось в Соломенском районе города Киева», — говорится в сообщении Нацполиции в Facebook.

В ведомстве уточнили, что политик был доставлен к следователю, при задержании никто из посторонних не пострадал.

«Сотрудники полиции на территорию палаточного городка на площади Конституции (возле Верховной рады — ред.) не заходили. Никаких мер, кроме охраны общественного порядка, не проводили», — отмечается в сообщении.

Саакашвили во вторник был задержан в рамках уголовного дела о содействии участникам преступных организаций и сокрытии их преступной деятельности. Однако сторонники отбили его у правоохранителей, после чего отправились в центр Киева требовать импичмента президента. В среду правоохранители пришли в палаточный городок к Саакашвили, однако его соратники оказали им сопротивление.

Добавил Stopor Stopor 9 Декабря 2017
Комментарии участников:
waplaw
+10
waplaw, 9 Декабря 2017 , url

Да ладно:):):)))) Ждем взятие УкроБастилии)))



Stopor
+5
Stopor, 9 Декабря 2017 , url

Сам в шоке ;))

waplaw
+9
waplaw, 9 Декабря 2017 , url

«Граждане! Время не терпит; арест… — все равно что набат Варфоломеевской ночи для… патриотов! Сегодня вечером все… и… войска выступят с… полей, чтобы нас перерезать! Нам остается один путь к спасению — самим взяться за оружие! К оружию!». Слова Демулена воспринимаются толпой с шумным одобрением; Демулен предлагает патриотам нацепить кокарды, чтобы иметь возможность различать и защищать своих. «Какую кокарду, — говорит он, — вы хотите: зеленую, цвета надежды?» — «Зелёного, зелёного», — отвечает толпа. Оратор сходит со стола и прикрепляет к своей шляпе лист с дерева; все остальные следуют его примеру.

 Так начался штурм Бастилии в Париже 14 июля 1789 года

precedent
+6
precedent, 9 Декабря 2017 , url
V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 9 Декабря 2017 , url

Да ладно:):):)))) Ждем взятие УкроБастилии)))

 

Зачем её брать?

Пойдёт политический дождик и эта бастильная мазанка без крыши сама развалится. 

waplaw
+6
waplaw, 9 Декабря 2017 , url

Просто очень хочется посмотреть по телевизору штурм Киевского СИЗО №1 кастрюлеголовыми и освобождение грузинского Карлсона, которому не дали пожить на крыше))) Это же зрелище))) мирового масштаба)))

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 9 Декабря 2017 , url

Вот ведькакие жадные укры — не дали пожить на крыше! А надо было не жадничать, не скопидомничать, а дать всему миру возможность посмтреть есть ли у него пропеллер. А то всем говорит что прпеллер и крыша есть, а сам прыгать не хочет, врунишка-шалунишка....))) Может и крыши у него тоже нет?

Игорь Власов
+3
Игорь Власов, 9 Декабря 2017 , url

Скушно, в 21 веке могли бы запились онлайн трансляцию, тотализатор, симулятор голодных игр.

sant
+9
sant, 9 Декабря 2017 , url

Похоже, Луценко просто над Мишико сжалился — третью ночь ночует на улице… решил предоставить душ, горячее питание и своё радушие… )))

Профилактика педикулёза… )))

Stopor
+3
Stopor, 9 Декабря 2017 , url

Педи… что, простите?

star17
+3
star17, 9 Декабря 2017 , url

Сейчас в него Аваков стаканы кидает, в бедного. Надо спасать героя.

Stopor
+2
Stopor, 9 Декабря 2017 , url

срф
+4
срф, 9 Декабря 2017 , url

источник: i.ucrazy.ru

V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 9 Декабря 2017 , url

Кулёза, Стопор, кулЬёза!

SitterOk
+1
SitterOk, 9 Декабря 2017 , url

Мля… ;))
Все же догнали…
Резвы, черти… фиг уйдешь..!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать