NYT: глава аппарата Белого дома отучивает Трампа смотреть ТВ 4-8 часов ежедневно

отметили
24
человека
в архиве

НЬЮ-ЙОРК, 9 декабря. /ТАСС/. Глава аппарата Белого дома Джон Келли предпринимает попытки уменьшить количество свободного времени у президента США Дональда Трампа, который проводит от 4 до 8 часов каждый день за просмотром телевизора и в социальной сети Twitter. Об этом сообщила в субботу газета The New York Times (NYT) со ссылкой на беседы с примерно 60 помощниками, знакомыми главы государства и вхожими к нему законодателями.

Как неоднократно сообщалось ранее, Трамп спит мало и просыпается около 05:30 утра. Согласно публикации, президент США обычно приводит себя в тонус, просматривая утренние выпуски новостей по телевидению. Он начинает с CNN, переключается на Fox News и иногда на MSNBC, а после просмотра программ, как правило, пишет комментарии на своей странице в Twitter.

По данным газеты, таким образом, Трамп проводит за просмотром телевизора утром четыре часа, а иногда вдвое дольше. Это обстоятельство тревожит главу аппарата Белого дома, который пытается убедить президента больше заниматься своими должностными обязанностями. Согласно публикации, предшественник Келли Райнс Прибас с переменным успехом старался приучить главу государства являться на службу в 09:00 или хотя бы 09:30 утра.

Трамп неоднократно открыто заявлял о том, что большинство американских СМИ намеренно выступает против него, публикуя недостоверную информацию. В марте президент назвал газету NYT и телекомпании CNN, NBC, CBS и ABC врагами американского народа. В конце ноября глава государства в своем Twitter в шутку предложил провести конкурс среди американских средств массовой информации за звание автора самой лживой новости.

Добавил shaman shaman 10 Декабря 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 10 Декабря 2017 , url

Обижают белодомные янки нашего Трампушку, ох обижают!

shaman
+2
shaman, 10 Декабря 2017 , url

Да он как сказанет что-то, так белодомники с подожжённой жопой носятся :))

V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 10 Декабря 2017 , url

А по ихнему, мы его для чего ставили во главе их Белого дома? Именно для того, чтобы высказывался почаще. Янки агентов влияния в нашу экономику и в наши министерства, а мы им той же монетой в их президенство. Нехай пиндосы нашего Трампушку не забижают, а то в космос не пустим!

shaman
+3
shaman, 10 Декабря 2017 , url

Судя по всему, по ихнему президент должен получать только ту информацию, что ему «советнички» подсовывают :) А он, гад такой, самостоятельно смотрит, что там в сми брешут и несут :)

Что как бы намекает нам об уровне доверия Трампа к информационному климату в белом доме :)

X86
+1
X86, 10 Декабря 2017 , url

который проводит от 4 до 8 часов каждый день за просмотром телевизора и в социальной сети Twitter.

 А, вот откуда у него столько агрессии.

fakenews
+1
fakenews, 10 Декабря 2017 , url

А че не написали что он RT смотрит?

shaman
+1
shaman, 10 Декабря 2017 , url

Еще никогда Трамп небыл так близок к провалу :)))

Tamriko
0
Tamriko, 11 Декабря 2017 , url

Ой, повеселили хлопцы :) !



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать