Никто из российских спортсменов не отказался от участия в Олимпиаде

отметили
29
человек
в архиве
Никто из российских спортсменов не отказался от участия в Олимпиаде

Все российские спортсмены изъявили желание участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчане, заявил министр спорта России Павел Колобков.

«За последние дни была проделана огромная работа. Все спортсмены хотят участвовать и настроены по-боевому», — передает его слова РИА «Новости».

Он сообщил, что спортсмены выступали на открытом заседании рабочих групп временной комиссии Совфеда по защите госсуверенитета.

 

Ранее во вторник олимпийское собрание Олимпийского комитета России (ОКР) поддержало обращение российских спортсменов, которые заявили о готовности выступить на Олимпийских играх 2018 года в нейтральном статусе.

5 декабря МОК принял решение об отстранении сборной России от участия в Олимпиаде. Спортсменам разрешено выступать в нейтральном статусе. Президент России Владимир Путин заявил, что бойкота Олимпиады не будет.

Добавил ramstor ramstor 12 Декабря 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
blogman
+5
blogman, 12 Декабря 2017 , url

Отказались, не отказались…… мне неинтересна ТАКАЯ Олимпиада 2018. Спортсмены пускай едут, хотят под свист толпы обработанной СМИ засекреченными «фактами» выступать, их дело....

Смотреть на астматиов и прочих допинг-исключительных — так же неинтересно....

В.В.Путин
0
В.В.Путин, 13 Декабря 2017 , url

Ваше мнение по этому вопросу, так же как и мое, тоже никому не интересно :-D

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 13 Декабря 2017 , url

При  верной медийной поддержке это можно  обернуть  в  престиж  России.  Надеюсь  специалисты отрасли  сделают  все правильно. 

Tamriko
0
Tamriko, 16 Декабря 2017 , url

И правильно сделают! А если еще и нос утрут некоторым, я буду ооочень рада!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать