«Я спецсубъект, на...»: Сын главы СК Волгоградской области встречает полицию Москвы

отметили
46
человек
в архиве

26-летний Иван Музраев встретил стражей порядка не слишком гостеприимно. Скандальное видео попало в Сеть.

 

источник: ridus.ru

 

В Сети появилось видео серьезного разговора сына главы управления СК по Волгоградской области Ивана Музраева с полицейскими. Стражи порядка пришли домой к молодому человеку, но тот оказался не слишком гостеприимным хозяином, сообщает телеграм-канал Mash.

В ролике 26-летний молодой человек в одних трусах на лестничной клетке пытается закрыть дверь квартиры, но полицейские не дают этого сделать. «Конечно, есть основания», — произносит один из стражей порядка. «Я спецсубъект, замолчи, не … Ты не имеешь права вламываться в двери», — отвечает Иван с обилием нецензурных выражений.

Во время беседы Музраев-младший еще несколько раз напоминает полицейским о своем особом статусе. «Я спецсубъект, на …» — повторяет он.

 

 

 

Иван Музраев работает в столичном главке СК, в районе Коптево. Три дня назад сообщалось о том, что его жестоко избили во время драки в хинкальной на улице Неглинной. Уточнялось, что он получил многочисленные ушибы и был ранен в ногу.

В мае 2016 года Иван Музраев насмерть сбил пешехода, 46-летнего Александра Черекаева. Уточнялось, что мужчина, управляя автомобилем Land Cruiser Prado, выехал на обочину, где и произошло ДТП. Согласно другим источникам, пешеход был нетрезв и переходил дорогу в неположенном месте. Уголовное дело по факту ДТП так и не завели.

Отец Ивана, Михаил Музраев возглавляет волгоградское СУ СКР с 2007 года. До этого 10 лет занимал должность зампрокурора Волгоградской области. Известен громкими уголовными делами против бышего мэра Волгограда Евгения Ищенко, экс-руководителя областного главка МВД Михаила Цукрука и др.

Добавил Никандрович Никандрович 15 Декабря 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+9
Никандрович, 15 Декабря 2017 , url

Из прошлого, в тему:

Сын главы СК Волгограда стал участником смертельного ДТП Сын главы СК по Волгоградской области насмерть сбил пешехода

 

Как стало известно «Газете.Ru», полиция Волгоградской области проводит проверку по факту ДТП с участием сына главы Следственного комитета по Волгоградской области. В конце мая 25-летний Иван Музраев на Land Cruiser Prado сбил местного жителя, который шел вдоль дороги. Тот погиб на месте.

X86
+6
X86, 15 Декабря 2017 , url

Спецсубъект, но какой то туповатый. Мог бы просто уйти в квартиру, пускай дверь осталась бы открытой. Полицейские бы ушли.

marvellouz
+5
marvellouz, 15 Декабря 2017 , url

Он просто чувствует себя одним из тех людей с особым статусом о которых говорил Чайка

злой дядя
0
злой дядя, 15 Декабря 2017 , url

Тема сисек раскрыта ((

KissMan
+2
KissMan, 15 Декабря 2017 , url

Тема «пиписек» не раскрыта! Ща будут меряться!..

bpujq
0
bpujq, 15 Декабря 2017 , url

Вот она нынешняя  власть из «вертикали» отстроенной «гарантом» за десятилетия...

Ristee
0
Ristee, 16 Декабря 2017 , url

Вот это 26 летний, вот это я понимаю

lysь
0
lysь, 18 Декабря 2017 , url

Стражи порядка пришли домой к молодому человеку

 Цель визита?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать