В Урванском районе Кабардино-Балкарии идёт бой

отметили
48
человек
в архиве

Правоохранители ведут бой на окраине села Урвань в Кабардино-Балкарии, сообщил агентству «Интерфакс» информированный источник в пятницу.

«Около села Урвань в районе автодрома идет боестолкновение», — сказал собеседник агентства.

Как сообщалось со ссылкой на Оперативный штаб в КБР, режим контртеррористической операции (КТО) введен на части Урванского района.

«В целях недопущения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений, розыска и задержания скрывающихся членов религиозно-экстремистских групп, начальником Управления ФСБ России по КБР принято решение о проведении с 18:10 контртеррористической операции и введении правового режима КТО на части территории Урванского района КБР», — говорится в сообщении ОШ.

Добавил waplaw waplaw 15 Декабря 2017
проблема (1)
Дополнения:

Преследование преступников ведется в районе проведения контртеррористической операции в Кабардино-Балкарии, сообщил агентству «Интерфакс» информированный источник в пятницу.

«Преступники бросили автомобиль, из которого велась стрельба. Их преследуют», — сказал собеседник агентства.

По словам другого информированного источника, перестрелка на окраине села Урвань прекратилась, ликвидирован водитель автомобиля, из которого открыли стрельбу по правоохранителям.

В свою очередь официальный представитель Оперативного штаба в КБР сообщил агентству, что контртеррористическая операция продолжается.

Как сообщалось со ссылкой на Оперативный штаб в КБР, режим КТО введен на части территории Урванского района Кабардино-Балкарии с 18:10.

Добавил waplaw waplaw 15 Декабря 2017
Комментарии участников:
Stopor
+6
Stopor, 15 Декабря 2017 , url

НАЛЬЧИК, 15 дек — РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов во время боестолкновения в Урванском районе Кабардино-Балкарии ликвидировали напавшего на них боевика, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

РИА Новости ria.ru/defense_safety/20171215/1511074446.html

manson
+5
manson, 15 Декабря 2017 , url

Суки, проталкивают своих смертинчков нам. Надеюсь наши фсбшники и прочие завалят их без потерь со своей стороны



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать