Меланья Трамп решила спилить старейшее дерево перед Белым домом

отметили
32
человека
в архиве
Меланья Трамп решила спилить старейшее дерево перед Белым домом

Первая леди США Меланья Трамп приняла решение спилить старейшее дерево, растущее на лужайке перед Белым домом. 200-летняя магнолия относится к роду магнолий крупноцветковых, она цветет нежно-розовым цветом.

Дерево известно как магнолия Джексона: оно была посажено по указанию седьмого президента США Эндрю Джексона. В 1828 году перед Белым домом посадили отросток от любимой магнолии его супруги Рейчел, скончавшейся во время предвыборной кампании Джексона.

Спилить дерево уже на этой неделе настоятельно рекомендовали Меланье Трамп специалисты из Национального дендрария. Дерево держалось последние годы за счет специальных конструкций и могло рухнуть в любой момент, предупредили они. На месте спиленной магнолии будет посажен один из ее отростков.

Ранее сообщалось, что первая леди США Меланья Трамп опубликовала на своей странице в Twitter рождественское фото с мужем, американским лидером Дональдом Трампом.

Добавил shaman shaman 27 Декабря 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
shaman
+8
shaman, 27 Декабря 2017 , url

Семейство Трампов очень весело накидывает :)))) Отвлекая идиотов от первоначально предполагаемого свержения Донни :))) (раз уж он выборы таки выиграл)

То они с кореей воюют, то не воюют. То они с китаем заключают сделки многомиллиардные, то не заключают. То они БВ в иерусалиме шатают, то переводят в базар «нам надо года 3 подумать, куда именно посольство поставим».

То они теперь вот деревья пилят. Дуракам будет о чем пошуметь еще недельку :))

И каждый раз, когда «ястребы» мечутся в обозначенную сторону и пытаются ее в свою пользу прокачать, через день-другой приходит инфа, что всё совсем не так и Трамп не то имел ввиду :)))

В итоге бараноястребы связаны по рукам этими метаниями, и тихой сапой делается в фоновом режиме то, от чего их и отвлекают :)))

Интересно, когда до той «элиты» дойдет наконец, что Трамп спецом им вбросы делает :)))

magmaster
0
magmaster, 27 Декабря 2017 , url

ИМХО

Он может не им делает, а всему народу в широком смысле. На сколько я понимаю хотя бы судьи сената на 2/3 должны поддержать решение конгресса об импичменте. Т.е. нужно сформировать общественное мнение, которе он постоянно отвлекает на всякие шоу. )

shaman
0
shaman, 27 Декабря 2017 , url

Суть в том, что он против врагов использовал их же оружие (fake news, fake actions), гипертрофировав и доведя его до маразма :) Но те до сих пор не врубаются и ведутся :) Ну или уже технически просто не могут не принимать любые его закидоны всерьез и вынуждены реагировать, утратив иннициативу :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать