(Оии надо мной смеялись) В Киеве выкрали топ-менеджера криптовалютной биржи - СМИ

отметили
24
человека
в архиве
(Оии надо мной смеялись) В Киеве выкрали топ-менеджера криптовалютной биржи - СМИ

Россиянина неизвестные затолкали в авто и увезли в неизвестном направлении.

В Киеве 26 декабря выкрали российского специалиста в области технологий блокчейн и криптовалют Павла Лернера. Об этом сообщает Страна, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

Источники утверждают, что Лернер перестал выходить на связь около полудня во вторник. Знакомые обратились в Оболонское райуправление полиции уже вечером. Сотрудники правоохранительных органов возбудили дело по статье «Похищение человека».

В заявлении указывается, что Лернера якобы похитили недалеко от его места работы, которое находится на проспекте Бандеры. Неизвестные в масках затолкали мужчину в автомобиль Mercedes-Benz Vito (госномер АА 2063 МТ) и скрылись в неизвестном направлении.

Сейчас следствие отрабатывает все возможные версии случившегося.

Павел Лернер работает исполнительным директором криптовалютной биржи EXMO. Компания Exmo Finance зарегистрирована в Великобритании, но осуществляет основные операции в Украине.

Добавил Barban Barban 28 Декабря 2017
проблема (3)
Пришла ли пора для Первой Цитадели?
Комментарии участников:
Barban
+2
Barban, 28 Декабря 2017 , url

Хоть я и очень критически отношусь к криптомании, и считаю соучастие в пирамиде моральным преступлением, почти месяц назад я опубликовал пару комментариев о криптомонастыре, за  которые тупоумные цифроБуратины практически меня забанили на Гигтаймс. 

ПРО ЦИТАДЕЛЬ
Это будет хорошо обустроенный и защищенный по последнему слову техники крипто-отель замаскированный под новый сельский православный замок-монастырь на Украине.

Хочу объяснить, почему именно Украина.

Во-первых, по метафизическим соображениям балансировки фарта.
Украина — это сейчас самое несчастное место на Земле. Тут живет достаточно образованное и культурное население, ободранное собсвенными и зарубежными элитами как липка, доведенное до африканской нищеты и кромешного криминального ада. Еще под финал СССР господь помазал эту землю чернобыльской бедой. После этого были еще два майдана, которые на почве интегрального национализма (это местная версия нацизма такая) довели страну до полуразала и братоубийственной войны на востоке. По всем параметрам страна находится в тупике и перманентном кризисе из-за того, что ни у одного из лагерей нет достаточно сил, чтобы установить твердую власть и подмять под себя остальные силы. Страной, как и при Януковиче, официально продолжает правит олигархат из 33 богатейших семей, революционные же пассионарии из националистического лагеря активно могилизируются на востоке, те же, кто менее брезглив, вернулся обратно в криминальный мир, откуда и вышел… Политическая ситуация — патовая и просвета не видно из-за полнейшей разрухи в головах и крайнего демографического кризиса и депопуляции туземного населения.
Крипто-монастырь официальные власти будут приветствовать как инвестора и работодателя. А от неофициальных гостей мы отобъемся сами.
Феноменальный фарт ранних биткойнеров, наложенный на стойкий многолетний нефарт украинского народа даст некоторую небесную стабильность, ибо крайности сходятся (игроки — знают).
Во-вторых, по экономическим соображениям.
Тут пока еще — из-за крайней нищеты населения — все очень дешево, включая интернет, продукты, газ, электричество, землю и рабочую силу. Я сейчас — очень скромно — но живу на 30$ в месяц. Можно за копейки нанять большую обслугу и солдат для монастырской ЧВК из местных селян. Земля — в условиях многолетнего моратория на продажу сельхоугодий — стоит копейки. И это отличная земля, самая плодородная в мире.
Также у нас самые красивые, образованные и самые дешевые проститутки, это, увы, основная статья национального экспорта на этот день.
В-третьих — по геоклиматическим условиям.
У нас прекрасный умеренный и сбалансированный континетальный климат, есть все сезоны года в полной мере, зеленая и относительно чистая природа, и расположение в центре Европы: близко во все концы.

Теперь по плану:
Я хочу выпустить ICO (просветите, как) первого Криптомонастыря. Купив монеты, вы получите гарантированное отельное место Олл-Инклюзив в виде евроблагоустроеннной изолированной монастрыской келии на 30 кв.м. Если вам оно временно будет не нужно, его можно будет сдавать в аренду под зеленый туризм и получать доходы. Но в любой момент вы сможете взять билет и прилететь под свою запасную обитель под защиту высоких монастырских стен, охраняемых дронами, собаками и своей собственной ЧВК.

Я сам лично очень критически отношусь к биткойн-пирамиде и считаю, что даже если она одолеет доллар и фиат, это будет антиутопический сценарий, как в пророческом рассказе итальянца из 2013 года, ибо дефляционная резервная валюта — это валюта сворачивания экономики и депрессии. Поэтому мне можно верить.
Но раз уж так случилось, что вы в это позорное со всех сторон дело вляпались и вам пока падает халява с небес, надо заранее подумать о завтрашнем дне в этом жесточайшем и скареднейшем из миров, когда всех вас будут вычислять, используя последние словеса техники, отлавливать и подвергать ужаснейшим тортурам, чтобы выудить у вас ваши пароли и ключи к своим сокровищам.
У нас тут в селе летом запытали до смерти одинокого дела за какие-то 25 баксов его гробовых денег. А вы говорите, миллиарды…
Ужаснитесь волкам алчным, рыщущим вокруг вашей халявы и подумайте, что спасение утопающих в богатстве — в их собственных руках и предусмотрительности. Люкс-место (доля) в моем криптомонастыре стоит всего 25 000$ на весь период существования обители.
Да, строить будем быстро и с использованием строительных 3д-принтеров. Я сам 3д-дизайнер и ЧПУ-энтузиаст. За пол года, если соберем сумму, криптоМонастырь будет готов вас принять в свою высокодуховную комюнити.

geektimes.ru/post/296167/#comment_10484295
Stopor
+3
Stopor, 28 Декабря 2017 , url

Глубинная философогномия ни о чём.

Бабло побеждает зло. Зло во имя бабла. Сатанатам правит майнинг бал. 

dbond
0
dbond, 29 Декабря 2017 , url

Туда ему и дорога. Биржа его — скам, а он мудак живущий в России, но предпочитающий день бизнес на Украине. Доскакался. 

Кстати, может быть его недовольные клиенты наказали. Кидают людей. Почитайте отзывы про эхмо на бестчендже или биткоинтоке. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать