Ксения Собчак: «Крым – украинский. Это медицинский факт», "Сейчас жители Крыма неполноценны по отношению к миру"

отметили
31
человек
в архиве
Ксения Собчак: «Крым – украинский. Это медицинский факт», "Сейчас жители Крыма неполноценны по отношению к миру"

В эфир радио «КП» пришла кандидат в президенты Ксения Собчак. Она рассказала свою позицию по референдуму в Крыму.

— По международным договоренностям, Крым — украинский. Это факт медицинский, понимаете, — сказала Собчак. — Мы нарушили международные договоренности, мы нарушили наш договор с Украиной. Я за правду. А дальше — мы можем обсуждать и давайте это делать: как выходить из этой ситуации, что делать с русскими людьми, которые хотят быть частью России. Мы обязаны учитывать их мнение. Мы не можем просто взять все и переменить, не учитывая их мнения. Но то, что мы спровоцировали международный конфликт, то, что мы выступили агрессивно, как страна — это факт. Это бессмысленно оспаривать.

 

Ксения Собчак: «Сейчас жители Крыма неполноценны по отношению к миру»

 

В эфир радио «КП» пришла кандидат в президенты Ксения Собчак. Она рассказала свое видение о положении дел в Крыму.

— Мы же сами говорим, что Крым — часть России, сказала Собчак. — Но почему на территории Крыма, за который вы так ратуете, нет ни одного отделения Сбербанка? Почему эти люди не могут выезжать за границу? Почему в Крыму не проводится ни один матч Чемпионата мира по футболу? Потому что туда никто не приедет. Потому что Сбербанк оштрафуют. Потому что любая международная компания попадет под санкции. Это значит, что этот регион будет нищать, что люди будут жить там плохо, что мы будет тратить все больше бюджетных денег на Крым. Я не хочу русским людям такой жизни. Я хочу, чтобы они были частью большой страны и полноценными жителями. Сейчас жители Крыма неполноценны по отношению к миру. Я против этого.

 

Добавил Никандрович Никандрович 15 Января 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
oleg_ws
+12
oleg_ws, 15 Января 2018 , url

А она сама не медицинский факт?

axes
+3
axes, 15 Января 2018 , url

Стыдно так открыто пахать на Путина.

v8
+1
v8, 15 Января 2018 , url

 а мож это специально, так и было задумано?

axes
+2
axes, 15 Января 2018 , url

Она внаглую тянет на себя часть протестного электората. При этом каждый её шаг активно освещается в СМИ.

crambol
+4
crambol, 15 Января 2018 , url

И кто бы это говорил о неполноценности!

KissMan
+7
KissMan, 16 Января 2018 , url

 Ох, бедный Толя! Наверное, в гробу вертится, аки уж на сковородке! Была бы у меня такая доча, пришлось бы Гоголю восстать из мёртвых и написать «Тарас Бульба-2. Поганая дочь.»! Как минимум, такую сучку отцовской анафеме бы предал! Благо, у меня доча не такая, амбиции есть, но без фанатизма!..

vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 16 Января 2018 , url

Ксюша уже не первый раз говорит о Крыме, как о территории Украины, хотя это уже свершившийся факт и все международные процессуальные нормы при присоединении Крыма к России полностью соблюдены. Следовательно можно говорить о навязчивых идеях, посещающих Ксюшу неоднократно. Далее ещё интересней. Ксения постоянно путает страну в которой она собирается избираться на пост Президента, поскольку говоря о возврате Крыма Украине, Ксюше надо избираться по логике именно в Украине. Следовательно у Ксении явно прогрессирует нарушение собственного определения в пространстве и времени.
Открываем справочник по психологии и ищем схожие симптомы. Дереализация – это странное состояние, при котором окружающий мир воспринимается как чужой, искусственный, отдаленный. Это состояние не является психотическим расстройством. Дереализация вполне может присутствовать при вегето-сосудистой дистонии, и особенно при панических атаках. Дереализация – сложный симптомокомплекс, который развивается на фоне функционального или органического поражения ЦНС с появлением чувства «оторванности» от окружающего мира. В тяжелых случаях пациенты ощущали нереальность и несовместимость сознания с телом. На таком фоне прогрессирует суицидальная депрессия.
А далее братцы — удивительная штука. Пациент с подобным диагнозом вменяем. Он осознает проблему, ищет помощи, желает избавиться от заболевания.
Этой особенностью дереализация отличается от шизофрении и других психических состояний, которые характеризуются отрицанием отклонения.
Но Ксения не желает избавляться от заболевания и её состояние не характеризуется отрицанием отклонения. Для неё её состояние нормально. Следовательно состояние Ксюши не относится к числу расстройств «малой психиатрии», а является вполне устойчивым расстройством психики, максимально приближенное к состоянию шизофрении, у которой как известно есть спокойные неопасные фазы, иногда сменяемые фазами агрессивного опасного для окружающих состояния.
Или вот ещё. Психическая дезориентация постепенно ведет к заметному изменению личности человека. Человек, у которого отмечается эмоционально-нравственная дезориентация, не может различать плохие и хорошие поступки, добро и зло, наносимое другим людям (ночные пляски по примеру пусей райт у храма). Симптомы дезориентации могут выражаться к тому же резкой сменой настроения — апатией, безразличием к происходящему вокруг.
Дезориентация личности проявляется нарушением ориентировки в сознании, самосознании человека. Периодически происходит дезориентация во времени – больной не понимает, какой сейчас период дня, день недели, путается в том, что происходило только что и ранее.
Причины дезориентации в пространстве, времени, собственной личности, спутанность сознания – это серьезные симптомы, свидетельствующие о развитии заболеваний.
Я как человек православный беспокоюсь о физическом и психическом здоровье Ксюши, и искренне желаю ей душевного духовного выздоровления.

V.I.Baranov
+4
V.I.Baranov, 16 Января 2018 , url

Кредит есть кредит. Даже если это кредит «оппозиционного доверия» .  И кредит надо отрабатывать в долларах. Крым  украинский, а  доллары американские....

норд
+2
норд, 16 Января 2018 , url

Потому что Сбербанк оштрафуют. Потому что любая международная компания попадет под санкции.

Ксюша «забывает» объяснить, почему так происходит. Это же не Россия санкции накладывает, а запад. Т.е. запад пытается влиять.

И так всю историю было. Уже не одну сотню лет запад пытается влиять на Россию так, как ему хочется. Но у нас свои интересы.

«По международным договоренностям, Крым — украинский»

 

Был. 

То, что сам народ Крыма решил отделиться от Украины, и это соответствует правилам ООН, Ксюша опять напомнить «забыла».

Как это типично для «оппозиции». Тут помню, тут — не помню.

magmaster
+1
magmaster, 16 Января 2018 , url

Всё бы хорошо, да только забыли что Украины больше нет. Есть одноименное образование с частичным наследованием.

И если международные партнёры решили этого незаметить и оставить все договоренности с этой новой рейдерской властью это проблема партнёров и ихнего международеого права.

Небыло ни захывата Крыма, ни сепаратизма. Искустно врут.

Давайте вернём всё назад, включая Януковича и статус языка и его нежелание принимать ассоциацию с ЕС на тех условия на которых она прошла. А ещё Югославию восстановим.

Так международные гаспада же не захотятс...

Цирк тут с конями устраивают. Высвечивают только нужные стороны темы.

Не говоря уже о референдуме.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать