[«Сексуальная контрреволюция»] Майкла Дугласа все-таки обвинили в публичной мастурбации

отметили
19
человек
в архиве

Журналистка Сюзан Броуди стала невольной свидетельницей того, как мастурбирует актер Майкл Дуглас. Об этом она рассказала The Hollywood Reporter.

По словам женщины, инцидент произошел в конце 1980 годов, когда ей было 40 лет. Броуди устроилась на работу в продюсерскую компанию Дугласа. Она заявила, что постоянно выслушивала развратные комментарии своего начальника и терпела от него насмешки с сексуальным подтекстом.

«Однажды я громко засмеялась, и он крикнул группе агентов: «О, да она крикунья. Держу пари, она кричит в койке». Когда я попросила его не говорить такие неуместные вещи, он расхохотался так, что порозовел», — вспомнила журналистка.

Броуди подчеркнула, что Дуглас принялся мастурбировать при ней во время работы, когда они пытались придумать персонажа, похожего на инопланетянина из одноименного фильма Стивена Спилберга. «Майкл расстегнул брюки, и я поняла, что что-то неладно. Он похвалил мои идеи насчет персонажа, но его голос понизился. Я увидела, что он засунул обе руки в расстегнутые штаны. К своему ужасу я поняла, что он гладил своей пенис. Через несколько секунд он получил оргазм», — поведала женщина.

Журналистка отметила, что после этого убежала домой и больше никогда не оставалась с Дугласом в одном помещении наедине. Через несколько месяцев актер уволил ее.

Майкл Дуглас узнал о материале The Hollywood Reporter до его публикации. Он заранее объявил, что не мастурбировал перед сотрудницей, назвав все обвинения ложью и фабрикацией.

73-летний Дуглас снялся в таких фильмах, как «Основной инстинкт», «Игра» и «Человек-муравей». Он получил «Оскара» в номинации «Лучшая мужская роль» за ленту «Уолл-стрит».

Добавил suare suare 19 Января 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 19 Января 2018 , url

может на gag.news2.ru ?

suare
0
suare, 19 Января 2018 , url

Пусть остаётся, как есть. Это ведь законные требования журналистки? Ну, чтобы в её присутствии не дрочил такой всеми уважаемый хряк.

Правда, заявила она об этом только через 38 лет, когда разрешили защищать свои права.

Я думаю, что в России всё обстоит много хуже, просто говорить об этом ещё не разрешили. «Стыдно-с».

Serge51
+3
Serge51, 19 Января 2018 , url

Не факт, что законное.  Хер он не показывал. Что если я руку в карман засуну и глаза закачки, то меня арестовать можно?

sant
+4
sant, 19 Января 2018 , url

Блин, а я 80 лет назад видел как Сьюзи Броуди себе в трусы огурец засовывала! )

Публично! По телевизору! Не у всех он тогда был, правда… )

sant
+3
sant, 19 Января 2018 , url

Вообще, этих американских баб надо арестовать за то, что ходят с сиськами наперевес и пугают нормальных мужиков! )

Броуди — не Катрин Денёв! Небось страшила страшилой!

suare
+1
suare, 19 Января 2018 , url

инцидент произошел в конце 1980 годов, когда ей было 40 лет

 Сейчас ей больше семидесяти. Чего уж там? Даже фотки не смог найти. Она сейчас на сексуальном фронте невостребована, даже о климаксе успела забыть: вот и грезит о далёком бурном прошлом, когда вода была мокрее, а небо голубее.

А что тогда было или не было, кто сегодня об этом помнит через 30 лет?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать