Источник: в Петербурге при обыске нашли крокодила и 20 самодельных бомб

отметили
43
человека
в архиве

источник: cdn3.img.ria.ru

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 янв — РИА Новости. Сотрудники полиции при обыске в доме учредителя военно-патриотической организации нашли крокодила, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Рептилию обнаружили в подвале здания. По словам собеседника агентства, о животном сообщили соответствующим органам. Сейчас сотрудники ветеринарной службы города на месте осматривают крокодила.

В свою очередь, в Ленинградском зоопарке заявили, что не примут крокодила, поскольку у них нет места, а у рептилии — документов.

Также силовики нашли более 20 самодельных взрывных устройств, артиллерийский снаряд, минометную мину, около сотни патронов, 40 переделанных макетов автомата Калашникова.

Следственные действия проводились совместно с сотрудниками ФСБ.

источник: cdn2.img.ria.ru

Добавил Stopor Stopor 19 Января 2018
проблема (1)
Комментарии участников:
vmizh
+4
vmizh, 19 Января 2018 , url

Блин, крокодила надо куда-то пристроить. 

oleg_ws
+2
oleg_ws, 19 Января 2018 , url

Раз без документов — департировать на родину :)))

vmizh
+3
vmizh, 19 Января 2018 , url

Дурень. В доме, который мой отец купил в Латвии в 1971 году на чердаке была найдена 45-тка. Блядь крыша. Епт — ни отца ни посадили, ни даже суда не было — просто забрали и все. 

Эта организация много чего делает и конечно оружия там, как у дурака махорки. Они его не применяли и не собирались применять — это музейное все. А вот попутно за крокодила пострадали, нахера им крокодил был? Может крокодила спасли, отняв у кого-то? Посмотрим. 

Ни одного акта организация не совешила

vmizh
+4
vmizh, 19 Января 2018 , url

Нет. Предлагаю отобрать и сделать предупреждение. Эти ребята с оружием работали официально, раз занимались реконструкциями и поисками

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 19 Января 2018 , url

А как интресно музеи  хранят подобное оборудование. Ну конечно  оно  там  темилиторизовано «сточен»  замок  изьят,  дуло залито и  просверлено  и  т.п.  Но все же  как это с  законом  о  хранении  взаимодействует?

fStrange
-4
fStrange, 19 Января 2018 , url

А это не ко мне. А к юристам. Но я так понимаю, в законе такие ситуации оговорены. Вероятно к музеям предъявляют какие то условия по хранению.

Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 19 Января 2018 , url

ну вот  через  это в принципе адвокат по закону  может  отмазать  от  ответственности. 

с  другой стороны, у меня племяннику подростку чуть  гильзу (у деда  десятки  лет  среди  инструмента валялась, он скончался, стали  разбирать, племяник зачем то себе взял)  найденную в  авто  в целое дело не соштопали. 

Сейчас  же  к  молодым  людям  у правоохранителей наряженное отношение " а вдруг  он  состоит ..." 

Georg7
+2
Georg7, 20 Января 2018 , url

Гильзу хотели приклеить? Последний раз, когда интересовался, незаконное хранение с 2 патронов начиналось. Видимо, я что-то упустил.А то у меня сувенир на столе стоит — «последний выбор»...

Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 20 Января 2018 , url

пока все кончилось  благополучно.  Может  это было " до столба дое-тся", город  где  он  живет  закрытая почтовка, там  свои  закидоны. 

Serge51
-4
Serge51, 19 Января 2018 , url

А обыск по какой причине был, если они за пыню?

reik
+1
reik, 19 Января 2018 , url

Интересно, а чем животное питалось? 

Georg7
+1
Georg7, 20 Января 2018 , url

Вообще, крока жалко, он как там жил?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать