Не получивший приглашение на Игры-2018 лыжник Устюгов заявил, что разочаровался в олимпийском движении

отметили
65
человек
в архиве
Не получивший приглашение на Игры-2018 лыжник Устюгов заявил, что разочаровался в олимпийском движении

Российский лыжник Сергей Устюгов прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) не приглашать его на зимние Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.

 

 

«Как человек, который посвящает свою жизнь спорту, я хотел и был мотивирован ехать и выигрывать Олимпийские игры. Даже без флага и гимна. Все эти вещи в моём сердце. Все знают, где я родился и ради кого побеждаю. Но история с моими друзьями и коллегами — Евгением Беловым, Александром Легковым, Максимом Вылегжаниным и другими, дисквалифицированными МОК, — заставляла меня задуматься. В их чистоте я уверен, как в своей. Я знаю, каким трудом они завоёвывали свои медали. Я не сильнее их. Но я соревнуюсь, а они вынуждены сидеть дома. Именно поэтому я не был уверен, что со мной не поступят подобным образом», — написал российский лыжник на своей странице в социальной сети Instagram.

По словам Устюгова, он разочаровался в олимпийском движении.

«Сегодняшней новости я удивился и расстроился гораздо меньше, чем ноябрьской о дисквалификации ребят. И на этот раз я не буду переживать, а продолжу делать свою работу и получать от этого удовольствие. На Олимпийских играх жизнь не заканчивается, будут другие соревнования, где мы будем выигрывать и доказывать, что мы — русские, мы — сильные, мы — чистые», — добавил он.

Ранее тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил, что Устюгов никогда не принимал допинг.

Добавил Никандрович Никандрович 23 Января 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
fStrange
-1
fStrange, 23 Января 2018 , url

Что характерно спортивные функционеры помалкивают :) Даже то самое мутко.

fStrange
-3
fStrange, 24 Января 2018 , url

. В Сочи они прошли допинг-контроль по всем правилам, и что потом случилось с этими пробирками – это, вообще-то, зона ответственности МОК, но никак не спортсменов. И вот теперь за пробы, за которые отвечал МОК, мои ребята дисквалифицированы…

 т.е. сам факт вскрытия пробирок признается. Признается что пробирка Устюгова вскрывалась. Но он не виноват! :)))

злой дядя
+1
злой дядя, 24 Января 2018 , url

Когда тебя макают в твои же отходы, ты никогда не признаешь что виноват.

Алексей3333
0
Алексей3333, 24 Января 2018 , url

и что потом случилось с этими пробиркам

 и где

сам факт вскрытия пробирок признается

 а именно

Признается что пробирка Устюгова вскрывалась.

axes
-1
axes, 24 Января 2018 , url

Так я тоже лет 15 как в них разочаровался...

tmwvpqufx50493
-3
tmwvpqufx50493, 24 Января 2018 , url

Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- krati.co/kachok



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать