Гозман: Не то, чтоб тошнит, но вырвет – подвиг Ксении Собчак в Грозном

отметили
19
человек
в архиве

Я понимаю – рейтинг, кампания и все прочее. Но в Чечне, которую кандидат в Президенты РФ Ксения Собчак посетила с кратким рабочим визитом, там, в добавление к обычным российским безобразиям, НА САМОМ ДЕЛЕ убивают и пытают, причем, не иногда, по случаю, как в других регионах, а постоянно и масштабно. В борьбе с тамошней дикостью погибли и были изувечены многие и многие, как чеченцы, так и люди из других мест.

источник: mtdata.ru

Ксения Собчак прошла по улице. Ее оскорбляли, а она все равно прошла! А еще она встала в одиночный пикет с требованием свободы жертве кадыровского произвола. Здорово. И по всем каналам об этом рассказали. Только мое оценочное суждение – это верх лицемерия и лжи.

Скажите, до выборов она тоже защищала жертв Рамзана? Или, наоборот, вместе с другими «звездами» ездила в Чечню к нему в гости концерты давать? Конечно, в прорубь она раньше тоже не прыгала, но это-то просто пошлость, а здесь дело другое. Здесь — это то же самое, что отснять эпизод боя в павильоне, а потом выдавать его за настоящий. Я, кстати, бывал в Чечне и понимаю, что уйти после пикета невредимой она могла только при договоренности с самим Кадыровым (может, и не она договаривалась, но это не важно). На сто процентов убежден, что и пикет, и прогулка проводились под контролем его бородатых тонтон-макутов.

Героев чеченского сопротивления, правозащитников со всей России, помогающих чеченцам в противостоянии средневековью, кадыровские опричники не охраняют, а избивают и сажают в тюрьму. И о них по телевизору не рассказывают.

Мерзость, пошлость и ложь на крови – втройне мерзость, пошлость и ложь.

Добавил Никандрович Никандрович 29 Января 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
KaperDonjon
+14
KaperDonjon, 29 Января 2018 , url

Мы знаем, что ты перманентно страдаешь без возможности ебсти мозг окружающим.

suare
0
suare, 29 Января 2018 , url

owari
+1
owari, 29 Января 2018 , url

источник: s13.stc.all.kpcdn.net

источник: spletnik.ru

Kqlibr
+8
Kqlibr, 29 Января 2018 , url

Вот прицепились к Кадырову. Там Дагестан что лучше? Все тоже самое, только порядка меньше. Но там никто не заявляет что он пехотинец Путина, а на остальное «правозвщитникам» насрать. Не оплачивается.

RussiaRulit
0
RussiaRulit, 29 Января 2018 , url

Замечательно сказано! Плюс стопицоттыщ.....

Tamriko
+1
Tamriko, 29 Января 2018 , url

Вот она, истая демократка — воспользовалась гостеприимством и отблаготворила ))) :

  — Попила, поела, поспала

 И в карман Рамзану нас  рала...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать