Самолет российской авиакомпании совершил экстренную посадку в Атлантик-Сити

отметили
28
человек
в архиве

НЬЮ-ЙОРК, 31 января. /ТАСС/. Самолет авиакомпании Azur Air совершил экстренную посадку в Атлантик-Сити.

Как сообщило генеральное консульство РФ в Нью-Йорке в своем Twitter со ссылкой на Службу таможенного и пограничного контроля США, «рейс российской чартерной авиакомпании Azur Air, следовавший из России на Кубу, 31 января 2018 года совершил экстренную посадку в международном аэропорту Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси) в связи с возникшей неисправностью двигателя».

На борту самолета находились 294 пассажира и 14 членов экипажа, которые в настоящее время пребывают в зоне ожидания аэропорта, сообщило генконсульство. Сотрудники Генерального консульства РФ в Нью-Йорке срочно выехали на место происшествия для помощи россиянам.


Добавил waplaw waplaw 31 Января 2018
проблема (1)
Дополнения:

Самолет авиакомпании Azur Air, который летел из России на Кубу, совершил экстренную посадкув Атлантик-Сити из-за повышенного расхода топлива, сообщила ТАСС директор по связям с общественностью авиакомпании Анастасия Матюшина.

«При выполнении рейса ZF 555 авиакомпании Azur Air, следовавшего по маршруту Москва — Варадеро (Куба), экипаж обнаружил повышенный расход топлива. Командир принял решение совершить посадку на запасном аэродроме. Посадка прошла в штатном режиме», — отметила Анастасия Матюшина.

Она также сообщила, что авиакомпания договорилась о переводе пассажиров в терминал, об организации для них питания, также рассматривает возможность предоставления гостиницы пассажирам при более длительной задержке.

В настоящий момент американские технические специалисты проводят осмотр воздушного судна.

Добавил waplaw waplaw 31 Января 2018
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать