Чиновника #нахерарожаете заставили извиниться перед матерью-одиночкой

отметили
56
человек
в архиве
Чиновника #нахерарожаете заставили извиниться перед матерью-одиночкой
Глава администрации города Заволжска Ивановской области извинился за оскорбления сироты, попросившей у него помощи в ремонте квартиры.

Мэру Заволжска Александру Предтеченскому пришлось извиниться перед местной жительницей, беседа с которой накануне взорвала Интернет. Причиной стал не только общественный резонанс, но и реакция врио ивановского губернатора Станислава Воскресенского, который считает, что чиновник «не имеет права хамить людям», а его работа — «выслушать и решить проблему».

— После резкой оценки действий главы поселения, прозвучавшей от врио губернатора, чиновник администрации городского поселения извинился перед девушкой и пообещал урегулировать вопрос, с которым жительница Заволжска приходила на приём в администрацию, — цитирует РИА «Новости» сообщение правительства региона.

 

Напомним, на видео, снятом в кабинете Предтеченского, мать-одиночка жалуется на состояние квартиры, которую бесплатно получила от государства как сирота, и требует в ней ремонта. Чиновник в ответ предлагает ей заменить всё своими силами, но собеседница парирует тем, что у неё нет денег. Тогда нервы Предтеченского не выдерживают и он срывается: «А вы какого хера рожаете детей-то, вы думаете, как их воспитывать?»

К слову, конфликт разделил пользователей Сети на два лагеря: если одни выступают против чиновника #нахерарожаете, то другие считают, что виновата #яжемать, которой все должны.

Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 1 Февраля 2018
проблема (1)
Комментарии участников:
Tamriko
+2
Tamriko, 1 Февраля 2018 , url

Вот такие возможности у нас для испонения наказа правительства о повышении рождаемости в стране: только за ваш счет..., а где он?

Serg Sergey 96109
0
Serg Sergey 96109, 2 Февраля 2018 , url

А вы КОМУ рожаете? Если себе, то ибитесь сами. Эта телка с низкой социальной ответственностью. Какие там дети вырастут? Такие же прости тутки.

Юрий_Ск
0
Юрий_Ск, 2 Февраля 2018 , url

Фашист — заткнись!

Tamriko
0
Tamriko, 2 Февраля 2018 , url

Чем ты от неё отличаешься, маргинал?!

thy
+9
thy, 1 Февраля 2018 , url

Новость однобоко подана.

 

Вот, комментарии некоторых людей на эту новость:

1. Так-то мужик прав. Многие по 20 лет ипотеку выплачивают за жалкую 1 комнатную квартиру. А тут ей бесплатно. Ещё и не нравиться. С жиру бесится просто !

2. я вот который год ебусь с ипотекой, ребенок один, а втором и не думаем, ибо это ж дохуя бабла надо и на роды и на обеспечение ребенка вещами, образованием, мед услугами...

а тут, хочу и всё, я родила — мне все должны!

3. https://youtu.be/KpAhSQDuDWo?t=9m42s

Тут фотографии подвезли «ушатанной в хлам квартиры в которой невозможно жить». Оглянулся вокруг, узнал свою квартиру. Куда идти жаловаться?

--------



X86
+5
X86, 1 Февраля 2018 , url

А я тут недавно квартиру в ещё худшем состоянии продавал. За деньги. Которые покупатели взяли у банка и будут платить 10 лет. Бесплатно им никто не дал.

nanosecond
+1
nanosecond, 1 Февраля 2018 , url

Новость однобоко подана

В видео, вроде бы, вполне представлены обе стороны. Не услышал ничего такого от чиновника, на что стоило бы оскорбиться. Непонятно, откуда у мамочки, не избалованной социализмом, такие запросы. Видимо, в её понимании кухня бесплатной квартиры должна выглядеть вот так:

Источник

А там плите, извините, 25 лет! Безобразие!

5422
-3
5422, 1 Февраля 2018 , url

> я вот который год ебусь с ипотекой, ребенок один, а втором и не думаем

 

меньше в интернете **итесь, больше работайте, быстрее от ипотеки избавитесь.

> Так-то мужик прав. Многие по 20 лет ипотеку выплачивают за жалкую 1 комнатную квартиру. А тут ей бесплатно. Ещё и не нравиться. С жиру бесится просто !

насрать на многих, пусть выплачивают. Обязаны по закону дать квартиру с ремонтом матери-одиночке — дадут.

o_O
+1
o_O, 1 Февраля 2018 , url

Потом ещё одного родит и будет трехкомнатную квартиру клянчить. Я ж многодетная мать одиночка.

treffmans
+7
treffmans, 1 Февраля 2018 , url

хмм..

клянчить 

Дети, лишившиеся родительской опеки, могут рассчитывать на ряд льгот от государства. 

мало того... 

Государство обязано предоставлять своим гражданам социальные гарантии. 

ЗЫ, у сироты были родители! и у них были квартиры! вопрос: куда они делись?

Юрий_Ск
-1
Юрий_Ск, 2 Февраля 2018 , url

И шо? — Ты лично усрешься с того? Тебе завидно, или что?

И пусть рожает и рожает, а ГОСУДАРСТВО ПОМОГАТЬ ДОЛЖНО! Родила — вот тебе миллион и квартиру, второго родила — вот тебе еще 2 миллиона у надел земли, родила третьего — вот тебе 3 миллона и дом и земля и квартира тоже за тобой остается. И ТАК БУДЕТ! Ты почитай про Эмираты, как там мамочкам помогают. И молодым семьям тоже, будь здоров, помогают. Это только у нас такие вот уроды лезут с комментами фашистскими.

o_O
0
o_O, 3 Февраля 2018 , url

И шо? — Ты лично усрешься с того? Тебе завидно, или что?

 А шо ты нервничаешь хлопец? Яжпапка чтоли? Присунул 5 раз и считаешь себя молодцом?

Ты почитай про Эмираты, как там мамочкам помогают. И молодым семьям тоже, будь здоров, помогают. Это только у нас такие вот уроды лезут с комментами фашистскими.

 Ты почитай про Африку. Про город Нигерра в частности. Там в среднем по 7 детей рожают. Это только у нас такие вот уроды неблагодарные, лезут с комментами никчемными что им все должны.

Moskauer
0
Moskauer, 2 Февраля 2018 , url

Извините, промахнулся, поставил минус.

Целиком с Вами согласен, мать одиночка это не индульгенция. Отец где? Погиб при исполнении?

X86
+3
X86, 2 Февраля 2018 , url

Посмотрел видео. Девка реально офигевшая. «Я еще раз в очереди постою», говорит. Так продала бы эту квартиру, купила бы другую — с ремонтом и новой плитой.

Юрий_Ск
-1
Юрий_Ск, 2 Февраля 2018 , url

Как родился — так сразу и должен, всю жисть должен… А я бы хотел участвовать в дележе природных богатств России. Оно может быть и побогаче был и тогда образование — бесплатно, квартира — бесплатно (социальная какая-нить), блага там мелкие: свет, тепло, вода — бесплатно — ДОЛЖНО ЖЕ ГОСУДАРСТВО ЗАБОТИТЬСЯ О СВОИХ ГРАЖДАНАХ!

Наша Родина — это злобная мачеха, а такие вот чиновники — борзые собаки-охранники порядка. 

Как рождаемость повышать будете? В прошлом году в Крыму умерло 25 тыс. населения, а народилось 19 тыс. Люди не хотят жить в этой стране, обосраной и обоссаной и забытой чинушами всех мастей.

Юрий_Ск
0
Юрий_Ск, 2 Февраля 2018 , url

Стасик Воскресенский… хм, звучит как-то не по-русски. А можж у него задание от кагала чморить гоев, а?

rednail
+1
rednail, 2 Февраля 2018 , url

а есть такой синдром, за знакомым инвалидом наблюдал. ему 50 лет, он работал от силы лет 12. и ему все должны. он абсолютно в этом убежден.

Когда людям дают какие то регулярные выплаты, они быстро борзеют и сами не замечают этого, начинают права качать.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать