Федерации гимнастики США пришёл конец. Доктор-насильник обновил рекорд по спортсменкам

отметили
30
человек
в архиве
Число жертв многолетнего врача сборной США по гимнастике Ларри Нассара выросло до фантастической цифры в 265 девушек.

Коротко предыстория. Если первая жертва обвинила Нассара в конце прошлого года — то сейчас счёт идёт уже на сотни.

Есть основания полагать, что это ещё не предел — по одной простой причине: более 140 из жертв Нассара уже выдвинулись с исками. Причём не столько против него самого, сколько против Национальной Федерации Гимнастики Соединённых Штатов.

Поскольку в Америке существует давняя и почтенная традиция получения через суд гигантских компенсаций — можно сказать, что федерации гимнастики конец. Если каждой из жертв придётся выплатить хотя бы по миллиону долларов, то вместе это просто утопит USA Gymnastics. При этом вариант «одолжиться у спонсоров», скорее всего, исключён — ничего более токсичного, чем контора, годами покрывавшая злобного секс-хищника, сейчас представить себе в США невозможно. Связываться с ней никто не будет.

У ув. читателей в ходе развития скандала, кстати, возник логичный вопрос: почему федерация покрывала доктора Нассара вместо того, чтобы избавиться от него?

Единственным логичным ответом может быть следующий: у доктора имелись на федерацию прихваты. Причём, надо думать, не столько сексуального, сколько медицинского характера.

Тот факт, что юные американская девичья сборная традиционно выделяется на фоне своих зарубежных коллег фантастической мускулатурой — мягко говоря, не секрет.

Вот, например, немецкие гимнастки:

 

источник: nalin.ru

 

Текст скопирован с сайта Nalin.Ru.
При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.
При размещении в других СМИ требуется разрешение редакции «На Линии» или полное соблюдение Правил использования материалов интернет-издания «На Линии»
А вот американские:
 
источник: nalin.ru
 
 
Текст скопирован с сайта Nalin.Ru.
При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.
При размещении в других СМИ требуется разрешение редакции «На Линии» или полное соблюдение Правил использования материалов интернет-издания «На Линии»

То есть — с нашей профанной точки зрения — есть основания подозревать что-то нехорошее. И по понятным причинам если что-то это нехорошее было, то доктор сборной и федерация об этом могли знать только вместе. И вместе скрывать.

К сказанному остаётся добавить, что в результате этого многолетнего заговора под каток Нассара попали девочки начиная с девятилетнего возраста. Как выразилась одна из жертв, давшая показания — «я ещё в куклы играла».

… Что будет дальше — примерно понятно. На месте практически уже разрушенной федерации американской гимнастики будет создана новая. Всё её руководство, вероятно, будет состоять из одних женщин, и врач тоже будет женщиной. А через год с небольшим о небольшом инциденте СМИ уже забудут — память у медиа в продвинутых странах отлетает очень быстро, как отброшенная ступень у ракеты.

 

Добавил Никандрович Никандрович 1 Февраля 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
Юлька с н2
0
Юлька с н2, 1 Февраля 2018 , url

Там в новости чего-то навставлялось про сайт nalin...

k-s
+1
k-s, 2 Февраля 2018 , url

Написать столько слов и не написать главного — в чем скандал, что сделал доктор и в чем его обвиняют.

Black_Mad
+1
Black_Mad, 2 Февраля 2018 , url

… он перепортил кучу девок,
Отбирал их, блин, в команду, конкурс, гад, решил устроить,
Заставлял их раздеваться, щупал бицепсы на ляжках,
А затем хватал за сиськи и тащил к себе в каморку,
Там спектрометр громадный, весь заляпанный вафлёю
Был прикрыт матрасом старым, белым в синенький цветочек -
А спектрометр- блин жёсткий, колет жопу и лопатки
И впивается углами, и ломает кайф любовный

...

(с) Лаэртский



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать