[чуть-чуть закрыл] ЦИК: у Грудинина есть по два не до конца закрытых счета в Швейцарии и в Австрии

отметили
42
человека
в архиве

Кандидат на выборах президента РФ от партии КПРФ Павел Грудинин имеет два не до конца закрытых счета в Швейцарии и два в Австрии. Об этом сообщил в пятницу зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев в эфире телеканала «Россия 24».

«Я не вижу там проблем, которые носят неразрешимый характер», — сказал он. «Есть непонимание у нас», — добавил Булаев. «Есть два счета в Швейцарии, которые до конца не закрыты и по которым не проинформирована Федеральная налоговая служба, и два счета в Австрии, которые тоже до конца не закрыты. Павел Николаевич [Грудинин] обещал все представить сегодня-завтра», — пояснил Булаев.

Сам Грудинин в эфире телеканала сообщил, что «у него никаких проблем со счетами нет», рассказав, что цель сегодняшнего визита в ЦИК заключалась в том, чтобы «подписать доверенных лиц».

Счета Грудинина

ЦИК на заседании 12 января зарегистрировал Грудинина кандидатом в президенты. По закону для регистрации кандидат должен представить в ЦИК справку об отсутствии счетов и финансовых инструментов за границей.

Как сообщил в ходе заседания член Центризбиркома Борис Эбзеев, Грудинин при подаче документов для выдвижения указал, что имеет пять счетов в одном из банков в Вене. При этом другой член ЦИК Евгений Колюшин уточнил, что все счета были закрыты до регистрации кандидата.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта.

Добавил waplaw waplaw 2 Февраля 2018
проблема (9)
Комментарии участников:
shaman
+4
shaman, 2 Февраля 2018 , url

На полшишечки? :))))

Вместокоммунисты такие вместо… это что-то :)

waplaw
+7
waplaw, 2 Февраля 2018 , url

Ворам мало. Воры рвутся к власти.

waplaw
+8
waplaw, 2 Февраля 2018 , url

Не сранджик, это я не про Грудинина написал, а про тебя.

v8
-1
v8, 2 Февраля 2018 , url

они уже там и давно. а то что у него счета там, так правильно сделал, тут могут и банк прикрыть и наличку не выдать. этож не офшор, верно? =))

waplaw
+4
waplaw, 2 Февраля 2018 , url

Да помню я как до сих пор в США выясняют связи Трампа с Россией. А вот ваши считают, что у нас, в России, должно быть по другому.

v8
-4
v8, 2 Февраля 2018 , url

у меня тут моих нет!

Лиман
0
Лиман, 2 Февраля 2018 , url

моих нет

 

Что вы парите. Достаточно посмотреть кого вы плюсуете. А вы к тому же еще и лицемер.

v8
-2
v8, 2 Февраля 2018 , url

смотри что угодно. и плюсую(минусую) не потому что, а вопреки. если ты не в состоянии мыслить, я тебе тут уж точно не помогу.

плюсики он увидел.....

Лиман
0
Лиман, 2 Февраля 2018 , url

а вопреки

Вы то конечно не такой, как все, а очень креативный. Вот по этому вы и в шобле таких же «креативщиков” из Ростова, Австралии, обиженного чела жизнью и Путиным лично, чувака с Дальнего востока. Немного вас, таких вопреки

v8
-2
v8, 2 Февраля 2018 , url

включай свою голову, а не подмазывайся под другое мнение.

X86
+12
X86, 2 Февраля 2018 , url

Ну-ну. Нашли бы у Путина такие счета, у вас бы это было бы темой номер 1.



Nezloi
+7
Nezloi, 2 Февраля 2018 , url

Да ты-то тоже разнообразием не блещешь...

manson
+4
manson, 2 Февраля 2018 , url

Срамота! Коммуняки буржуя во власть толкают. А фстрендж, всегда красных ненавидевший вдруг жопу рвет за их представителя. Определенно мир перевернулся



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать