Посол России рассказал об ухудшении ситуации в КНДР из-за санкций ООН‍

отметили
12
человека
в архиве
Посол России рассказал об ухудшении ситуации в КНДР из-за санкций ООН‍
Гуманитарная ситуация в Северной Корее ухудшается из-за введенных санкций ООН, заявил посол России в КНДР Александр Мацегора.

«Гуманитарная ситуация ухудшается по нескольким аспектам. Сегодня почти невозможно доставить гуманитарную помощь, в том числе продовольствие, страдающему северокорейскому населению».
 
 
Добавил инагент инагент 6 Февраля 2018 (исправил Stopor Stopor)
проблема (16)
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+7
Имя_Фамилия, 6 Февраля 2018 , url

#четамвКНДР — 3,14ец  законспектируйте для меня,  ХОРОШО? 

fakenews
+9
fakenews, 6 Февраля 2018 , url

Проблема в следующем. У нас имеется квазиинтеллектуальная прослойка — не слишком широкая, но зато сверхактивная в соцсетях, которая годами не желает признать одной простой вещи.Она не желает признать, что живет в нормальной стране.Представители этой прослойки чувствуют себя комфортнее, если они уверены, что живут в государстве уродливом, дурном, порочном и неудачливом.Почему им так комфортнее — понятно. В государстве, которое — «коррумпированный развалившийся монстр», можно не соблюдать правил персональной порядочности. Можно не платить налоги, можно заниматься обналом, платить и получать вчерную, и так далее и тому подобное вплоть до «паркуюсь, где хочу». Вера в то, что страна вокруг порочна и обречена, морально разгружает и снимает необходимость соблюдать те самые цивилизованные правила, об отсутствии которых носители мировоззрения так любят сокрушаться.При этом каждое столкновение таких ребят с реальностью загоняет их в одну и ту же ловушку.Сначала они привычно стенают о том, что наблюдают вокруг себя вопиющее попрание законности и дикость, добавляя к этому сакраментальное «в нормальных странах такого нет» или «в какой еще стране такое возможно».А услышав голос реальности, сообщающий им, что в так называемых нормальных странах возможно еще и не то, они резко меняют позицию и начинают истерить на тему«что вы мне рассказываете про заграницу, меня волнует то, что в моей стране, скажите еще, что у них негров вешают».

 Ну только Лт Туркеш глуп как кура. Никакой квазиинтеллектуальностью там и не пахнет.



fakenews
+6
fakenews, 6 Февраля 2018 , url

про тебя, дальневосточный танцор гопока.

fakenews
+5
fakenews, 6 Февраля 2018 , url

впрочем, согласись, как я тебя уел?

X86
+4
X86, 6 Февраля 2018 , url

А почему вы, укры, так к Таиланду не ровно дышите? )

X86
+2
X86, 7 Февраля 2018 , url

Вам следовало бы выучить человеческий язык. А то ваша собачьямова в 21 веке не комильфо, даже внутри ЕС.

X86
+4
X86, 7 Февраля 2018 , url

модератор модератор прошу сопроводить товарища в его любимые места, дабы смог он полнее раскрыть суть своих многочисленных клонов)

fakenews
0
fakenews, 9 Февраля 2018 , url

ТуркЕшь, иди поработай, бездельник.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать