"Почта России" опровергла сообщение о столкновении своего вертолета с Ан-148

отметили
51
человек
в архиве

Пресс-служба предприятия сообщила, что вертолетов а ее авиапарке нет

Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU — Чрезвычайное происшествие с пассажирским самолетом в Подмосковье никак не связано с «Почтой России»: вертолетов в ее авиапарке нет, заявила пресс-служба предприятия.

«Почта России» опровергает данную информацию. Эта ситуация не имеет отношения к «Почте России. „Почта России“ использует два самолёта Ту-204 С», — заявила пресс-служба «Почты», комментируя информацию о том, что самолет Ан-148 мог столкнуться с вертолетом «Почты России».

О том что потерпевший катастрофу в Московской области Ан-148 мог столкнуться с вертолетом «Почты России» ранее сообщил источник «Интерфакса».

Самолет авиакомпании «Саратовские авиалинии» потерпел крушение после вылета из московского аэропорта «Домодедово» в город Орск Оренбургской области. На его борту находился 71 человек – 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Выжить, по данным на момент публикации новости, не удалось никому.

МЧС открыло горячую линию после крушения Ан-148 — 8 800 775 17 17.

p.s. В источнике укакзан АН-148, но по многим сообщениям упомянут АН-148. Поэтому внес правки в текст источника

Добавил oleg_ws oleg_ws 11 Февраля 2018
Комментарии участников:
KissMan
+3
KissMan, 12 Февраля 2018 , url

А, ты купи себе яхту, и мы, так и быть, всем «кацапским миром» на n2 скинемся и закажем тебе её на одну ночь! Так этой жопе и напишем поклонную грамоту: «New-олигарх Барабан из первоспрестольного града всех свидомых-Киева срочно трэбуэ Настэньку Рибку на свою байдарку, для совместного приятного времяпровождения в морском круизе от Куева до Жмеринки (а, чёрт, в Жмеринке океана нет, ну ничо на-руках поносишь, где несудоходно и ближайшей жд-дрезины нет), девственную целостность гарантирует, ибо усю ночэньку будет рассказывать ей страшные истории о тяжелой жизни бедного хохлоолигарха под гнётом страшного москальского мира!» Жесть! ;)

А, прости, я забыл — тебе не на что даже каноэ из цельновыдолбленного куска дерева купить, ибо ты ещё с осени «коммуналку» не заплатил, шмат сала не купил — дорого (чем Настеньку потчевать будешь?!), т.к. вы уже и свиноскот свой порюхали конкретно, для пущей радости хозяев, да и деревьев почти нет, ибо все почти порубили, вывезли и за гроши продали польским панам!..

Так что, не видать тэбэ нашу благородную диву Настасью, как свою зряплату в ближайщие полгода! «Клиент» — несостоятелен! Прости!.. ((

ПыСы: Насчёт ракет и самолётов… Так, в Хохлодраностане ничего и не падает, потому что ни взлетать и ни летать нечему! Гордитесь, «вольные» сыны Стёпки Бендеровича! Скачите, не останавливайтесь!..

От така хуйня, малятко! ;))

(Рыбки ему захотелось! Волнует она его! Гыыы!)

Barban
0
Barban, 12 Февраля 2018 , url

Хоть  и нехорошо спорить в таком тон на пожарище самолета, но нас, секс-гуру, рыбки любят и без параходов, а просто за мужской стоицизм..
А вот вам, коррумпированным до мозга, и яхты не помогют: уже девки над вами смеются и в глаза вам плюют.

comander
+5
comander, 14 Февраля 2018 , url

Ты дно

comander
+5
comander, 14 Февраля 2018 , url

ты бросай курить ту дрянь.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать