Трамп заявил, что антиамериканская компания из России не связана с выборами президента США

отметили
29
человек
в архиве

источник: pbs.twimg.com

Президент США в пятницу в своем Twitter заявил, что «антиамериканская компания России» началась до того, как он объявил о желании баллотироваться в президенты, это говорит об отсутствии какого-либо сговора с российскими властями.

«Россия начала свою антиамериканскую кампанию в 2014 году, задолго до того, как я объявил, что буду избираться в президенты. На результаты выборов это не повлияло. [Предвыборная] кампания Трампа не сделала ничего плохого — никакого сговора», — написал американский президент.

Добавил waplaw waplaw 16 Февраля 2018
проблема (4)
Комментарии участников:
vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 17 Февраля 2018 , url

Если учесть,  что сами США потеряли остатки своего суверенитета как государство после убийства Кеннеди и при Никсоне,  а начиная с 2014 года Россия стала реализовывать мюнхенскую речь Путина, отстаивая свои интересы и суверенитет, то в общем да — с избранием Трампа Президентом США для самих США ни чего кардинального неизменилось. И дейтвительно ни какого сговора быть и не может, но логика Трампа с заменой отстаивания своего  суверенитета Россией на анти-американскую компанию, говорит о недвусмысленном предупреждении для остальных стран, поскольку и фактически с 2014 года начался раскол англо-саксонского мира, а страны вассалы этого мира начали борьбу за свой суверенитет.

И главное — Трамп дистанцировал себя от тех кто 2014 году позволил России проводить анти-американскую компанию со слов Трампа, тем самым пытаясь снять с себя всякую ответственность за ошибки демократов.

Трампа больше интересует его занимаемая  должность и его близость к  истинным хозяевам США, чем раскол англо-саксонов.

Видимо,  будем ждать в  США своего сговора в их беловежской пуще и первого звонка с докладом хозяину США.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать