Ура)))))) Россия победила США со счётом 4 : 0

95

Сборная России по хоккею вышла в четверть финал победив США со счётом 4: 0

Российский хоккеист Илья Ковальчук забросил 12-ю и 13-ю шайбу в матчах на Олимпийских играх и побил рекорд Павла Буре по количеству голов в составе национальной команды на Олимпиадах.

Ковальчук отметился заброшенными шайбами на 40-й и 41-й минутах матча группового раунда соревнований, которые проходят в южнокорейском Пхёнчхане, против сборной США. Свой второй гол в матче Ковальчук забил на стартовой минуте третьего периода, увеличив преимущество в счете — 4:0.

vceok, 18 Февраля 2018 , url

походу пришло время отказаться от беспроводных гаджетов)))

X86
-2
X86, 18 Февраля 2018 , url

я автоисправление всегда отключаю в настройках)

KsRus, 17 Февраля 2018 , url

Почему не голосуют за новость fStrange fStrange и иже с ним? Тут вроде Илон Маск нас ещё не превзошёл. Или это не их победа?

Никандрович
-1

Эксперт КХЛ о реакции Гранато: думаю, тренер был обозлён, счёт был унизительным для сборной США

Заслуженный мастер спорта, эксперт КХЛ Александр Гуськов прокомментировал реакцию главного тренера команды США Тони Гранато, который был крайне недоволен решением тренерского штаба российской сборной выпустить на лёд первую спецбригаду большинства за две минуты до конца третьего периода при счёте 4:0.

«Конечно, здесь эмоции вышли на первый план. Это некрасиво, главный тренер не должен себя так вести, каким бы ни был результат.Противостояние сегодня было значимым. Может быть, кто-то говорит, что спорт вне политики, но она была затронута. Она была затронута с самого начала, когда начались все проблемы. Думаю, тренер был обозлён, счёт был унизительным для сборной США», — приводит слова Гуськова «Чемпионат».

KsRus
0
KsRus, 18 Февраля 2018 , url

Вы думаете, в этом причина их отмалчивания?.. Что, из этой когорты только Yoda_1966 Yoda_1966 самый честный оказался, что признался?..

Никандрович
0

Yoda_1966 Yoda_1966, ха-ха, самый честный, ну у вас и юмор.

Да ладно, сегодня прощённое воскресенье, всем все косяки прощаются.

Меня всегда «умиляло», СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ. Раньше утаерждалось, потом спрашиволось

источник: politikus.ru

А сейчас ни у кого сомнений нет в лживости этого девиза:(

evenstar
-4
evenstar, 18 Февраля 2018 , url

Почему не голосуют за новость

Двурушникам рейтинг поднимать!? ) No way!!!

KsRus
-2

Да ладно вам. Может я не в теме, но лично я голосую за новость даже от неуважаемых мною участников (потом уже в коментариях подчёркиваю своё неуважение). Здесь всё таки новость приятная для россиянина, ведь не государство, а люди победили, пусть и на промежуточном этапе.

Если отрицаешь всё позитивное, что связано с твоим государством, то чего стоит твоя критика? Это должно быть индикатором, не превратился ли ты во врага своей родине.… калибровкой, так сказать.

waplaw
+7
waplaw, 18 Февраля 2018 , url

Ты видимо матч не смотрел, т.к. рубка была как в 1972. Пендосов подавили морально и они, как ни старались, ничего не смогли сделать.

cheliko
+10
cheliko, 18 Февраля 2018 , url

В нашей команде тоже нет НХЛ-овцев и что? На свитерах соперника было написано USA, значит мы обыграли сборную США, а кто они там, студенты или может бомжи — лично мне не интересно. Это их проблемы. Соглашусь по поводу федеральных каналов, Малахов устроил какой-то лютый пиздец из этого, смотреть было противно.

waplaw
+5

Ладно тебе оправдываться. Традиционно им вдувают с одинаковым счётом. Вот тебе не Олимпийские игры, а Чемпионат мира 2015.

Россия — США 4:0

waplaw
+4

Ну вот опять неуклюже оправдываешься. Это ты утешаешься несостоятельными аргументами.

bulbanik
-3
bulbanik, 18 Февраля 2018 , url

Игра на олимпиаде в Сочи,  команды на равных,  игра дома, как тебе такой аргумент

cheliko
+2

команды на равных

Это там, где американский судья не засчитал нашу шайбу потому, что американский вратарь нарочно двигал ворота? Смеши еще, не останавливайся )

bulbanik
-4

Скажу одно, даже не интересно обсуждать тему, настоящих фанатов хокея — ноль, один урапатриотизм, мерейтесь с америкосами пиписками дальше

cheliko
+2

О, да, все убогие, один ты — д'Артаньян ) Не интересно обсуждать — не лезь.

bulbanik
-3

Считаешь себя убогим?  Ну ладно. Не забудь минусик поставить)

cheliko
+1

Поздравляю, как обычно, вместо аргументов ты перешел на личности и троллинг. Впрочем, ничего нового.

bulbanik
-3

Почитайте внимательно мои и свои комментарии, стрелочник. И вообще то я ни к кому не навязывался

Имя_Фамилия
+3
Имя_Фамилия, 18 Февраля 2018 , url

никто не виноват что сборную США на ОИ 2018 выставили  в таком  составе.  Когда  Игры закончаться  никто не примет  от  России оправданий: "сильнейшие не поехали" потому  у нас  мало  золота.  Запомните этот   твит.

sant
+1
sant, 18 Февраля 2018 , url

В 1980-м Олимпиада была в Москве, а не в Лейк-Плесиде.

bulbanik
+1

Даже и не знаю что вам и ответить)) вас даже заплюсовали)) гугл вам в помощники

bulbanik
0

72 год я думаю уже не повторить, вот там было зрелище,  команды на равных, и все  радовались за победу наших спортсменов, и что утерли нос напыщенным НХЛовцам